Психология

Как выглядит РЕАЛЬНЫЙ МИР ?

Как-то я подумал, что НЕРЕАЛЕН, потом и поверил в это, да так сильно поверил, что пошёл и ударился башкой о стену.

прикол в том, что не только я оказался реален, но и та долбанная стена.

после этого, я понял, что ВСЁ реально.

Маленький геймер на крышу забрался,
С крыши на крышу он прыгать пытался.
Труп обнаружил сосед во дворе,
НЕТ сохранения в этой игре !

Если уж и говорить о НеРеальности Этого Мира, потому как наши органы чувств несовершенны, а так же механизмы, которые потом обрабатывают, полученное из внешней среды, то можно говорить ТОЛЬКО о том, что мы видим ЧАСТЬ реальности.

Реальность НЕ ТАКАЯ, как мы её видим, НО не настолько, как того хотелось бы.. .
Ирина Иванова
Лучший ответ
Реально) )
например, вот так)
Елизавета Отто
уныло
Татьяна Фомина
7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откр. 6:7,8)
Совсем не так как мы его видим.. .
Лариса Чуркина
офигительно триндато прекрасно)) )
Нереально
Анна Глухова
С реальной графикой
Галина Ямбор
или так.. или так.. или так)) )
никак, у реального мира нет такого понятия, как выгляд.