Психология

Проститутки-счастливые женщины.. Это правда?)

Как показали исследования, большинство этих женщин страдают разными психическими расстройствами, как правило, вызванными пережитым насилием в прошлом, чаще, в детском, или подростковом возрасте. В итоге, они возненавидели свои тела, считая их "грязными" и отстранились от самих себя. Но на самом деле, "грязные" не они, а те, кто их "услугами" пользуется и доведшие их до такого состояния.
Любовь Гнездилова
Лучший ответ
Надежда Абросимова Возненавидели свои тела и продолжают давать всем подряд
вы стали в вопросах бросаться из лева в тупик... устали?? отвечу--это абсурд... нет в жизни проститутки ничего достойного... а жизнь толкая женщин на заработок этот не есть СЧАСТЬЕ
Настя Зверева
нет, глубоко несчастные
Как говорят в Одессе:
"Моим врагам такое счастье! "
нет.
Не работа у них, а мечта просто. И удовольствие от процесса получают и бабки ещё за это дают.)) )
Скорей обиженные жизнью... их судьба наказала.. .
Привет) )
Людмила Булахова Привет, Тоша..) )
они тоже разные бывают
Diana Makarski
Смотря какие - те, которых силой такими сделали, - нет; а те, которые сами туда пошли и в любой момент могут уйти, могут быть и счастливыми.
Одну стриптизёршу попрекали и говорили, что дескать она несчастная, а она говорит, что именно шест и восторженные взгляды мужчин делают её счастливой. И, если у неё это отнимут, то она впадёт в депрессию.
А зачем тебе это знать?
Людмила Булахова Интересно же..) )
Вот мне тоже это интересно...)) )
С виду так королевы, а в душе - нищенки ((
Особенно больные избитые проститутки-наркоманки.
_K
_Samaya Krasotka _
А заказать на ночь можно?:)) )
Проститутки умственно отстальные женшини, это доказано, у них не развито чувство совести, а значит они не счастные.
и зимой не мерзнут главное
Irina Novichenok
Когда бабкой станет тогда оценит свою жизнь