Психология

Почему меня в Петербурге в общежитии били, заставляли сдавать бутылки, выбивать ковры и говорили ты не человек ты амеба,

ты всю жизнь чего -то стеснялся?
Ты не идешь с ними на контакт.. . Ты противопоставляешь себя им.. . Ты сам себе на уме.. . Они отвечают тем же самым.. . А в наказание превратили тебя в раба.. . Ты изгой.. . Не хочешь кривить душой и подстраиваться.. . Хочешь быть независимым и гордым в своей свободе духа.. . Физически ты унижен, но духом свободен.. . Ты не прав.. . Надо быть человеком и понимать людей, чувствовать их, сочувствовать и общаться.. . Не будь отшельником.. .
"...Где властвуют, там есть массы.. . Где есть массы, там есть потребность в рабстве.. . Где есть рабство, там лишь немногие остаются индивидуумами, и против них оборачиваются стадные инстинкты и совесть... " (Фридрих Ницше)
Датаева Руфиночка
Лучший ответ
Обратись на Канатчикову дачу!
Lidiya Rinatovna
Ужас
так у всех по жизни, если ты жертва, а не хищник, и не только в якобы культурной столице
Юлия Вдовикова
Почувствовали в Вас слабинку, а Вы испугались и не дали отпор- тоже сейчас происходит на Украине- не сумели во -время противостоять бандеровцам и они правят бал
Людмила Ярош
В Питере 6 лет прожила в общежитии, первый раз о таком слышу, мы жили как одна семья, а сколько у нас таких общаг, и никогда не слышала такое. а тем более политех, значит ты сам плохо вёл себя, уехал из дома забудь .что дома тебе в попу дули, ты же мужик не слизняк.
А Наш Питер культурный город, а вот слабаков либо лечат либо учат.
Галина Рябцева
Характер. Держи свой гонор. Определи с в о и собственные жизненные Цели и Ценности. Тогда будешь всегда знать как поступать, будешь жить своим умом. Меня в армии "деды" пытались сломать. Но я решил что боль физическую мне стерпеть легче, чем душевную боль подчинения уродам. Пару раз перетерпел боль физическую, дал сдачи. Так меня и зауважали. Держись! Удачи!
Столько лет такое выдержать ради учёбы. Вашему желанию учиться аплодировать можно. Научитесь ещё везде и всегда заводить друзей.
Anzhela Urazbayeva
твой опыт жизни делает тебя сильнее
бедолага
Вам нужно сразу обратится... в полицию. .
Олеся Новикова
вот из таких и получаются маньяки
Алёна Никитина о мне так же они говорили, но почему то я не стал маньяком!
Алёна Никитина Такое чуство что ты защищаешь таких уродов ты на стороне всяких уродов странно
Алёна Никитина Я думал они сволочи, а никак не я
Алёна Никитина По-моему ты просто дура вот и весь ответ
Это страшный город, там живут страшные и наглые люди.
В общежитии всегда дедовщина - как думаешь - почему все хотят в отдельные квартиры - а то и жили бы себе в общежитии.. .
Носки, свастика. . .Ты не только амёба, а ещё и дебил конченый. Useless... Я б тя лично в крематории сжёг!
Valentina Chevka(Zlei)
Алёна Никитина чё так жестоко
Политех всегда был полон быдла
Рано Саттарова
САМ не СВОЙ
Юлия Бобина
Свастика это круто только рисовать её надо на лбу тогда любой сразу увидит идёт крутой урод и обязательно отойдёт подальше
Elmira
не целуют - не подставляй
Димон?
Elena Cenusa
Ну это же тараканник. . .гнать надо оттуда! от этих плоских червей.. .
Зря тебя из психушки выпустили, там спокойно-)))
При чем тут город? Это может произойти где угодно, в любом месте, в любом общежитии любого города, в любой колонии, лагере, школе, военной части.. . Дело не в окружающих. Я так поняла, вы психически больной человек с невыраженными мужскими качествами, неумением постоять за себя или договориться. Парни это чувствуют и, мягко говоря, не любят таких ребят.
Александра Мосина у него психика маньяка, ребята это подсознательно чувствуют и травят
и с ним так будет везде и всегда
Оксана Иванова
это делали свиньи- в душе фашисты
потому что ты жертва
по моему вас рано выпустили из психушки
город тут не при чем. . все могло произойти и в др месте. . дело в человеке. .
рисовал свастику.. еврей ( и не только).. а что сам то не знал? должна была девушка сказать?
назло? кому?
бред!
и дело не в спорте. .
на самом деле, тут в двух словах не скажешь. . проще пожалеть. .
но тут собой нужно заняться, а не переводить на других. . успехов)
Акеrке Olzhatai
В общежитии из провинции люди проживают
Юлия Глазкова
Вы заурядное чмо.
сами из какого города были?
Вы попали в зажравшийся клан богатых детишек и их Табаки.. . Вас выживали из института, видимо занимали место безмозглого отпрыска богатеньких родителей.. . не думаю, что из-за национальности, так как все преподы, за исключением, являются евреями и ученечки тоже больший процент.. . они перепутали, амебы как раз они, так как индентичны: без мозгов и сердца и что только могут - это размножаться.. . и воспользовались в этой ситуации лишь своей стадностью.. . им бы эти условия в изоляции друг от друга - визжали бы как свиньи, моля о пощаде.. . всё им воздастся.. . они просто не верят в это, но воздается не от неверия, а от содеянного.... А Вам посоветую держаться от таких подальше - прозрение в их случае редкость.
Anitosik Kokosik
Избавь себя от этого жестокого мира
Алёна Никитина А для чего жизнь тогда дана?
За то, чтоб ты не обозлился и не сломался и тебя не заковала ненависть, ты будешь вознагражденен, как минимум, властью как максимум, уважением и мудростью.
Ника Angelok
САМ ВИНОВАТ, ТАК СЕБЯ ПОСТАВИЛ.. .
|Grishaeva* |<Зз
лох это судьба (с)
Заставляли потому что ты позволил, показал что тобой можно манипулировать, потому что видно что в тебе нет уверенности, легко сломать. Как ни грустно, но многие люди любят самоутверждаться за счет других и любят добивать того, кто и так сломлен. С другой стороны кому-то это даже на пользу может закалить характер, многое конечно от человека зависит. В конце концов надо за себя уметь постоять или учиться, ну в пределах нашего законодательства конечно, ато так в конец можно жизнь испортить.
Мурзя Я
не обращай внимание)
Вы социально неадаптированы как личность. Другими словами Ваша слабохарактерность и слабоволие вызывают у окружающих раздражение. Ответные реакции - унижение, желание использовать в своих целях, презрение. Нужно полюбить себя, полюбить жизнь, поднять свою самооценку, добиться уважения в первую очередь в своих глазах
таких бы придурков в полицию сдавать.. .
Потомушто в общежитие надо прописываться, а жить надо на съёмной квартире
Давай мужик, сопротивляйся, я в тебя верю!
Потому что ты это позволял
Zaryana- Ryazan`
Аааа вот ты где???? А мы думаем, куда этот чудак пропал. . Ему что не слово, все за чистую монету..
а что ты хочешь от ответов? Чтобы тебя пожалели? Найди причину сам-почему люди так к тебе настроены. Прости их и ищи в чем причина (в своем подсознании)
потому что ты ЧЕЛОВЕК у тебя есть чего у них нету а скорее всего растеряли подражая всем. У тебя чистое сознание ты на планете людей мутантов животных и они в этом не виноваты. надо научиться жить в темноте и быть самим собой. тызадаешь вопросы потому что у тебя этого нету. дети солнца
вы что не видете это стёб - не кормите тролля
$Hynar@ @dilkh@n
Алёна Никитина неправда, всё как есть рассказал, что происходило
Сделай с ними так как и они с тобой.. .
Люди твари, пора привыкнуть и научиться отвечать. Попробуй найти друзей, ты вроде человек хороший. В этом мире нельзя быть добрым, если и быть. то в меру, а то ноги начнут вытирать. Научись не поддаваться, при первой же встрече держись сильно и ровно, а не забивайся в угол. Люди-это животные, кто не съел, того съели. Ахаха.. .
Потому, что у вас характер слабый.