Психология
Что бы было в вашей художественной галерее? При неограниченных ваших финансовых возможностях?)
ой) мне такое нельзя доверять)) ) я ж понатрачу денег на то, что мне нравится, а оно того может и не стоит вовсе)
свобода.. .
:)
.. от галерей
:)
.. от галерей
рисунки плато Наско
...мне нравится одна необыкновенная талантливейшая художница, которая рисует деток... Евгения Гапчинская... я бы обставила всю галерею ее картинами
Никаких галерей) Тогда вообще из дома не выйдешь) )
наверное психоделические рисунки на булыжниках).... так что то нра.. .
А зачем мне такая большая галерея. Третьяковка есть. Ну купил бы Третьяковку.
Ничего не было... я бы камин полотнами Ван Гога, Рубенса и Дали топил.
ну и зачем мне галерея со всякой мазнёй когда у меня полно денег и вся жизнь впереди?
лувр прикупил бы
При неограниченных финансовых возможностях я бы сам Лувр купила!
при неограниченной финансовой независимости, я бы не занимался подобной ерундой, а поднял бы людям зарплаты и пенсии, чтобы каждый смог оплачивать жилье, и не бедствовать.. . чтобы смогли накопить на квартиру и на машину.. . чтобы ездили отдыхать, куда душа пожелает. . устроил бы процветание и благоухание в своей стране России!
Я бы не завесила галерею картинами великих художников, потому что далеко не всех понимаю и чем-то это напрягает. У меня были нормальные пейзажи и натюрморты, просто те, которые понравятся. Никаких абстрактных и слишком мудреных картин.
Ван Гог (на первом месте) , Клод Моне, и чуточку Марка Шагала. И не только)
Ван Гог, Альфонс Муха, Бугро, Дали, Мунк, Климт
Больше тех картин, которые нравятся людям! А в этом опыт есть, работая в интернет галерее картин ПоКартинке. Ну и каких-то интересных мероприятий и новшеств, причем не только для респектабельной публики.