Психология
Человек какого пола, возраста и финансовых возможностей обладает этой машиной?

Любой, кто помешан на таких тачках. Есть люди, которые всё могут отдать за предмет своей мечты.
Он любит машины, больше чем людей!
однако, насосала себе дэвушка на ломбо....
Внешность обманчива.
Мало информации.
Энергичный человек, холерик по натуре, любит скорость и экстравагантность.
Холерик. которому вечно мало внимания окружающих
Бунтарь по натуре... весьма оригинальная личность... со своим неповторимым взглядом на мир и на людей... любит комфорт и скорость...
первое фото увидела... подумала, что обладатель авто - женщина... но сам салон явно под мужчину "заточен" - сильного и властного...
Здесь важен не столько вопрос, сколько пиар...
Я не разбираюсь, но сказала бы, что это машина для взбалмошной девушки. Конечно, нужно иметь достаток, особенно тому, кто ее подарил.
безработный москвич, холерик, мужчина 25 лет, в финансах не стеснён
...явно любит оливки...)
Сынок бизнесмена или партработника из кгб. Но поскольку это не у нас, то там кто угодно имеет такую тачку, как третью и четвёртую в гараже. А если скандал-то скандальная импортная девка.
Богатый, средних лет
тепешка?
чета я не уверен как то.
или гомосек с характером тепешки
чета я не уверен как то.
или гомосек с характером тепешки

У имени Scandal нет возраста, а характер соответствует достатку :-)
Бомж Берлускони.
Непредсказуемо это может быть неприметный на первый взгляд человек, в джинсах, кедах и футболке, но любящий качественные автомобили и адреналин
Такая тачка лучший

Неужели?.. Патриарх Кирилл?!.
Точно скандалист, любящий порядок, вероятно, не русский или живет не в РФ, мужчина (на номере написано "skandal", в салоне идеально чисто, цвет обшивки не гармонирует с цветом машины по теплоте, улицы не российские, горы не узнаю, если честно, может Альпы)
богат, амбициозен, влиятельные друзья,
имеет стабильный бизнес
Не важно, какого пола, возраста и финансовых возможностей дебил с кучей ...бабла.
Он не человек/
Вильгельмина Темирова
Нельзя же так завидовать то.))) богатые как правила люди не глупые, а дебилы не на крутых тачках катаются, а такие комментарии, типа твоего пишут.
Я отношусь к машине как средству передвижения а не как мозможности роскошью ездить по мозгам. Разбаловаеный недомерок ( по мозгам) куплено папой.
какой нибудь принц
Почему именно тАк поставлен вопрос???
ВОт у нас работает один молодой мужчина, так он тАк экономил на еде и остальном, что за год купил себе довольно приличную тачку (про пафосные авто мы речи вести не будем).
Это от стремления зависит, частенько, а не от пафосного образа жизни.
Некоторые готовы сидеть на лапше и рисе, лишь бы для окружающих казаться более состоятельными - иметь блестящий авто.
Мужчина, молодой или молодящийся. Демонстративная личность, не без артистизма. Возможно, человек творческий. Ценит скорость и понты. Богат.
зачетная телочка с силиконом в губах
А это не самодел? Выпендрёж полный, только очень запавший сядет за руль. И статус здесь не причем.
Валерия Эман
Это не выпендреж, это обмен эмоциями ;) А ты получаешь только негатив? ;))
Какой-нибудь мажор.
лошара
Оля Бузова из Дом-2, однозначно
Это разве роскошь, не понял..
А мне без разницы, людей признаю не по тачкам, а после живого общения...
К тому же за рулем этой машины может сидеть маменькин сынок, которому все даром в жизни доставалось - и тогда мне с ним говорить не о чем; другое дело если сам на неё заработал (законным путем) - тогда бы мне было интересно пообщаться с целеустремленной личностью.
Мужчина который часто меняет машины с более чем средним достатком но... несчастлив в любви
Мажор.
Продал квартиру-купил карету.
это парень лет от 18-25, спортсмен или любящий спорт, скорость... если не богат, то *болен* сборкой машин.
скорее всего мужчина, средних лет, с хорошим достатком (возможно богат), и думаю автомобиль у него не один. По характеру или показушник или просто увлекается такими машинами)))
Тачка бабы 20-30 лет какого-нибудь богача
Мажорик. Если в России
Понты "альфа-самца"Хорошо что танки не разрешены.
Машина уборщика в Дубае)
Какого пола? скорее мужчина чем женщина у мужского пола преобладает тяга к спорт инвентарю=) Возраст? не солидный (цвет не располагает) Финансовые возможности? Скорее более чем обеспеченный человек который может "обладать" и позволить ремонт такой игрушки.
Просто много бабла.
А со временем, человек ОБЫЧНО портиться этими деньгами и возможностями.
Это может быть и недавний гопник нашел мешок с деньгами.
И я не завидую.
По ходу Тимати владелец))
Валерия Эман
No, у тимати матовая от mansory ;)
мужик богатый
а вообще вот здесь про таких написано: Прикладное Лоховедение
Богатый мужчина лет 20 примерно
Мужчина, в какой нибудь не хилой компании, с крутым доходом, и то напрокат)
Я думаю, что это женщина. В возрасте от 25 до 30 лет. С достатком выше среднего. Характер сказать не могу, но я предполагаю, что это жизнерадостный человек, если такие большие деньги ее не испортили.
вопрошающий мягко говоря дебил каков вопрос таков ответ