Психология

Подвижна ли ваша финансовая точка? Какой характер этого движения?

Тормозит что-то.
Оля Иваненко
Лучший ответ
отступательный
Margarita Ruf
Она двигается по непредсказуемой троектории меняя направление по глиссаде и тонгажу. Примерно можно сравнить с полётом бешеного попугая над пустыней ночью.
Случайная функция
потихоньку в + ))
Альфия Кузаева
Муж из шкафа. В шкаф его жена. Его жене сосед. Соседу его жена. Его жене муж соседки. Мужу соседки его жена ...
К.
Кинчикова .
Пенсионный пополнительно-расходный со стабильностью.
Двигается помаленьку.
броуновское движение....
Inna Kostenko
экономика этого мира проста - что бы сделать людей рабами - финансы должны терять стоимость со временем ;)
Не менее подвижна, чем пятая
удерживаю ноту фа соль
Юлия Ивлева
Без движения
принимаю любое аналитическое доказательство.. дураков и попугаев с подходом чувствами и без мозга просто игнорирую..
начал 2020 в нулях и 5000 на карте. зато все долги раздал НАКОНЕЦТО!
Az
Aziza
Ксения Тищенко главное потом в них не влезать
Елена Загадская Поздравляю.
Колебательный, описываемый рядом Фурье, в интервале месяца с амплитудой от нуля до 50 000
Анжелика Дымко
покупка золотого унитаза не является для меня экономической проблемой :))))
Надежда Занина
С нашим нынешним царьком - откуда деньги....
Мария Анюгина
Скоро потолок прошибёт.
Nataly Makarova
Как говорится, "если деньги мерить кучками, то у меня ямка")
Но меня все устраивает))
пикирование
в финансовую пропасть
Пульсирующее.
Какая финансовая точка? Пишешь ерунду какую-то, явно вырвал из контекста.
секретная инфо. Разглашению не подлежит.
Акерке ***
Неа
Работаю на дормаедов.
Так и живу
Наталья Пехота
падение
Подвижна)
Характер разный бывает.
Главное, чтобы не свободное падение)
Сейчас у меня подвижен зуб, который стоит вылечить. Что касается финансов, то я всё пульнул в облигации под 20% годовых в разные организации. Как всё произошло? Я познакомился случайно с блондинкой, которая мне порекомендовала вкладывать не как придурку в депозиты, а в более надёжные и прибыльные структуры. Я, как блондин, её послушал и вложил все наши бабки в инвестиционный портфель под разные направления. Прошло полгода, и теперь я вижу, что не 6% банковских, а уже 20% мне пришло. Помню её бледную блондинку худощавую.
Пришёл через полгода узнать, где она, а мне ответили, что она пошла на повышение, и уже директор, и здесь уже больше не работает. Она с банка Хоум Кредит: https://www.youtube.com/watch?v=CvSbMZZepvg
По сути, голландский банк.
Даша Захарова
Акерке *** не заливай
у женщин скорее точка джи более подвижна, чем моя финансовая точка
темпорально инвариантный, схоластически детерминированный)
Растет по проздникам
с каждым годом все хуже. а работаю всё лучше.