Психология
Почему люди любят колбасу? Отказ сейчас от неё понятен. Но, вот что в ней такого? Ваша психологическая точка зрения.
с одной стороны вкусно, а с другой стороны быстро и самое главное - применимость, с хлебом, с макаронами, с картошкой с капустой с чаем/кофе и с чем покрепче и в будни и в праздники
Я таких вопросов могу сочинить тысячу...
Почему люди любят сахар? Отказ сейчас от него понятен. Но, вот что в нём такого? Ваша психологическая точка зрения.
Почему люди любят суши? Отказ сейчас от него понятен. Но, вот что в нём такого? Ваша психологическая точка зрения.
*******
Ксюша Екимова
Неееет, не понимаете, это же колбаса!)))
я не знаю что в ней хорошего я вегетарианец вот уже четыре года
Вкусно же.
Вкус, чувство сытости.
все вредное, ВКУСНО!!!
???
Колбаса - такая же еда, как и любая другая. Нет никаких данных, что ее любят больше другой белковой пищи.
Усилители вкуса, вуаля)
Домашняя колбаска-превосходная закуска.
Вкус.
Компактность, при достаточной сытности... Я её употребляю только в дороге.
Вместо мозгов колбаса вареная, с советских времен осталась, по 2.20
Вообще-то колбаса - это мясо, белок. Это необходимо для организма человека. Это я говорю про ту, какой она должна быть, а не про ту которую нам сейчас продают.... В той, которую нам сейчас продают, может быть только соя, красители и ароматизаторы.... И ни грамма мяса.. Но зато цена натуральной колбасы...
Я не могу себе позволить кусок мяса... самый дешевый у нас 300+ р
Окорочки уже задолбали
Вот и покупаю колбаску, чтоб хоть запах был...
Окорочки уже задолбали
Быстро, можно взять с собой, перекус, бутерброд. Короче вкусно, быстро, сытно.
какой трудный вопрос, - психологическая точка зрения... У меня нет такой точки, только физико-математическая.
ХИИИИИМИЯ