Психология

Что является по Вашему, чертами русского национального характера?

Галина М
Про русский национальный характер существует масса всевозможных мифов, например миф про ленность! На самом-же деле национальный характер Великороссов очень многогранен и разнообразен. Это зависит от многих факторов. Жители различных городов и регионов в своём менталитете совершенно различны!
Жибек Асханбаева
Лучший ответ
Сколько покорить не пытались, ни у кого ничего не вышло. Значит всё так свободу любим.
Для меня национальность и характер разные вещи.
Вера Забродина
Любим-любить людей.. . ))
1. И так сойдет!
2. Авось пронесет!
3. Сообразим на троих!
Сила патриотизма сколоченая по общей смене разнообрзых режимов власти (то есть мы всегда за родину, а не за государство временно пришедших чиновиков)
Необычайно высокая сила Духа, Любовь и Мудрость природная!! !

ВСЕ кому эти качества незнакомы - Не являются настоящими русскими, хотя по паспорту у них и папа и мама, бабушки и дедушки трижды русские... .
ВСЕ же кому эти качества родные, и есть настоящие русские, пусть даже по паспорту не русский и язык не знает!!!
"Все, что есть в печи, все на стол мечи" - необузданное гостеприимство.
Елена Михалева
Бесшабашность, безответственность, лень.
Доброта и надежда на Промысел Божий.
Алина Сысоева
Кири-куку, царствуй, лёжа на боку..
Даша Хамхоева
Русский человек сам по себе очень ленив, а пьянство - это бич русского народа, также легкоповедение женского пола, - но это скорее минусы причем считаю самые - НЕГОТИВНЫЕ.
Чувство юмора и широта души.
Лежать на печи всю зиму, а потом быстро концентрироваться и собираться в поле...
заблуждение