Психология
Что является по Вашему, чертами русского национального характера?
Про русский национальный характер существует масса всевозможных мифов, например миф про ленность! На самом-же деле национальный характер Великороссов очень многогранен и разнообразен. Это зависит от многих факторов. Жители различных городов и регионов в своём менталитете совершенно различны!
Сколько покорить не пытались, ни у кого ничего не вышло. Значит всё так свободу любим.
Для меня национальность и характер разные вещи.
Любим-любить людей.. . ))
1. И так сойдет!
2. Авось пронесет!
3. Сообразим на троих!
2. Авось пронесет!
3. Сообразим на троих!
Сила патриотизма сколоченая по общей смене разнообрзых режимов власти (то есть мы всегда за родину, а не за государство временно пришедших чиновиков)
Необычайно высокая сила Духа, Любовь и Мудрость природная!! !
ВСЕ кому эти качества незнакомы - Не являются настоящими русскими, хотя по паспорту у них и папа и мама, бабушки и дедушки трижды русские... .
ВСЕ же кому эти качества родные, и есть настоящие русские, пусть даже по паспорту не русский и язык не знает!!!
"Все, что есть в печи, все на стол мечи" - необузданное гостеприимство.
Бесшабашность, безответственность, лень.
Доброта и надежда на Промысел Божий.
Кири-куку, царствуй, лёжа на боку..
Русский человек сам по себе очень ленив, а пьянство - это бич русского народа, также легкоповедение женского пола, - но это скорее минусы причем считаю самые - НЕГОТИВНЫЕ.
Чувство юмора и широта души.
Лежать на печи всю зиму, а потом быстро концентрироваться и собираться в поле...
заблуждение