Анекдот.
Идет бабка по рельсам. Сзади поезд. Машинист свистит, свистит, свистит, свистит ...
Бабка:
- Иииииии.... свясти-свясти, милок! Я и в шашнацать лет на свсит не оборачивалась :-)))))))))))
Психология
Ваш возраст влияет на характер, на запросы, на... (продолжите сами перечень))?
на зарплату, на ..
:)
..образование
:)
..образование
I na moi jelania:)!
Конечно! Запросы весьма снизились, характер стал лучше, здоровье временами подкачивает, милы 9физической) увы, стало меньше, быстрее устаю. Хотя еще и плаваю весь год в фитнес-клубе, и в огородике копаюсь, и муж еще в некоторой силе, как и я, но внешность вообще ужасна, отчего и настроение фееричным, как когда-то, не бывает.
на оставшееся время)))))
....то, что хочется окунуться в детство :)
У меня влияет, в основном, на самочувствие, а значит - на настроение.
Ну а как не влияет, конечно влияет. Вообще на все.
на приоритеты)
прежде всего на моё мировоззрение) а потом и все остальное прикладывается)
с годами только лучше становлюсь, как хорошее вино)... спокойней, терпеливей. И всё меньше нужно барахла.
на отношение к людям и обстоятельствам.
на ваш характер запросы поступки мысли.. вкусы в питании одежде в выборе где отдохнуть куда сходить и на какой диете сидеть влияет окружение.. масса, толпа людей если хотите, общество в котором вы живёте, правила которые устанавливаете не вы, а телевизор вам об этом говорит или подружка которая прочитала журнал или увидела в сериале и т. д....: -)