Психология
Вы хотите чтобы у вашего ребёнка: было всё, почти всё, или необходимое?
А я зачем работаю. нА гроб что ли себе собираю? Пусть у моих детей будет всё. Хотя бы материальное, что бы не пахали, как я полжизни ради материальных благ, а имели возможность и чем-то другим заняться.
Виктория Худышкина
я пол жизни уёбком нищим был, куплял мопеды которые валялись у людей но огороде потом предавался сексуальным утехам с ними. я не виню родаков, хотя в этом есть их рука
Я хочу чтобы мой ребёнок умел бы быть счастливым, имея необходимое
у меня нет детей, но разве есть нормальная мать, которая бы этого не хотела?
Виктория Худышкина
понимаете ли, иная мать хочет, чтобы её ребенок был счастлив или не счастлив, ибо ток так может выражаться её материнский инстинкт
Необходимое.
Болезней и несчастий не хочу.
Виктория Худышкина
ох как сьехали красиво, а вы же то поняли меня
Я хочу, чтобы мой ребенок был самодостаточной личностью и мог себя обеспечивать настолько, насколько сам того захочет.
P.S. В вещевом плане мой ребенок не избалован.
необходимое
Сложные вопросы задаете, Сергей. Я не понимаю слова "всё". Всё это богатства лишающие ориентиров? при это налагающие какие-то свои условия. например, тотальный контроль. и принятие решений за тебя.
К чему стремиться и чего желать, когда все доступно и все возможно. И единственное чего начинаешь желать это выйти за рамки дозволенного.
Дети должны быть любимы, сыты, обуты, и имели возможность на хорошее разностороннее образование.
И вообще "всё" может в один миг закончиться. И тогда выходит на первый план жизнестойкость, твоя способность выживавть. И если бы у меня была возможность чем-то наградить своего ребенка, я бы наградила его способностью не отчаиваться. "поступай как должно и будь что будет")
я б хотела чтобы он был здоров и счастлив
Виктория Худышкина
по поводу этого, рад. но вы меня сейчас игнорируете просто, мне это не приятно