Психология
Хотели бы, чтобы ваши дети родились в богатстве? Мне жалко таких детей
И чтобы их жалели нищеброды. Почему бы и нет.
Оксана Корецкая
Они же будут немощны
Оксана Корецкая
И зажраты
Деньги не роскошь, а средство существования !!! ...
Да. Страх нищеты именно для детей меня заставляет вставать по утрам, дисциплинировать свои действия, и тратить время в полезности и в вечном созидании. А если детей не будет - тогда будет оьеспеченная старость.
Оксана Корецкая
Жизнь в страхе - сочувствую
Не жалей...у тебя таких не будет...
Оксана Корецкая
К чему ваша агрессия?
Конечно было бы хорошо.
Возможность учиться, заниматься чем угодно. Развивать свои способности. Посмотреть мир.
Оксана Корецкая
Если вы ничего этого не достигли, то вы вероятнее всего будете деградировать.
Аналог того, что раньше говорили, что нет хорошего образования по этому они ничтожны, сейчас всё образование на ладони в интернете.. а вы в той же жопе)
Мои несчастные зажратые детачки.
Как же они в своих Роллс-Ройсах завидуют голодающим детишкам - их отцам-алкашам, рахиту, паханию на поле и отсутствию перспектив по жизни

Я вообще не хочу детей, в богатстве или нищете они обречены на страдания, боль и муки в этом мире, так как нет здесь ничего постоянного, вечного и справедливого, а сама жизнь ничего не стоит, ты в любой момент можешь заболеть и прекратить своё существование.
хм, а чо нас жалеть? ))ъ
Оксана Корецкая
Зажравшиеся. Сами ничего не добились
Богатство разное бывает, это скорее плюс, чем минус. Мне жалко бедных, брошенных, больных, из неблагополучных семей..
Оксана Корецкая
Зажратость не плюс.
А мне жалко мам , у которых не было средств выучить ребёнка и купить ему жильё, и у которых этот взрослый ребёнок сидит на шее.
Оксана Корецкая
А мне жалко вас, что считаете, что это связано с деньгами)
Мои дети, как и я сам, родились и благополучно живут в достатке. Жалость неимущих мне по барабану. Считаю, что неимущими в наше время могут быть только ленивые. Вот они и достойны жалости.
Оксана Корецкая
В достатке ничего не характеризующая фраза. И не надо защищаться, надо мыслить
конечно, больше возможности получить престижное образование
Оксана Корецкая
Престижное образование сейчас наступает при длступе к интернету за 500р/мес