Психология

Сосед, который несколько лет демонстративно не здоровался (+),

вдруг начал при встрече чуть ли в пояс кланяться. Не могу даже предположить, почему. Может, кто выскажет догадку, что за причина может быть. .
Olga Komissarova
Ему явно что то от тебя надо, наверное вскоре попросит тебя о чем нибудь . Сейчас типо подлизывается, а потом будет с тобой общаться как будто знает тебя тыщу лет и в итоге выдаст что либо в духе - сосед займи сто тыщь до получки, очень надо .
Наташа Поверина
Лучший ответ
Может узнал где Вы работаете или приписал Вам заслугу какую то, а она не ваша) )
Нина Вьюкова
Оно вам надо.
Юлия Адонина
Olga Komissarova Все непонятное если и не пугает, то настораживает.
зрение у него улучшилось
Камила Беллер
Заметил... .
Вероятно вы помогли ему осознать что-то.
Алла Наумович
Бывает такое. Как-то обиделся на фуйню какую-нибудь .Раз не поздоровался, два, а потом в привычку вошло, да и вы как бы переобиделись и тоже ходили с гордо поднятой головой. Но я думаю вы просто терпеливо и смиренно относились к его демонстративной грубости. А с ним что случилось? Знаете, иногда вдруг приходит какое-то озарение на людей, мудрость какая-то и они понимают до чего же глупо это было, что как же они жили не так и пытаются поменяться, к людям пытаются добрее относится, к ближним своим. Бывает жизнь приводит к этому людей собственная, бывает смерть чужая или не чужая, бывает вера... .
* С Э Б И *
я так же делаю если от него надо что-то
У меня тоже так было. Правда, у меня был мч из мвд. Заскакивал ко мне домой и после работы и во время, т. е. практически всегда был в форме. Сосед увидел и как подменили.
Иришка )))
Нашептали наверное че нить
У него жена не умерла?