Психология
На ночь.. . хочу заставить вас подумать.. . кто посмелее .../внутрь/
Не согласна, свои собственные создаем для того, чтобы оправдать себя перед собой, не сомневаться в каждом шаге, принимать себя со своими ошибками.. . Жить по чужим моральный ценностям- ломать себя, при желании серые клеточки весьма изобретательны ради сохранения гармонии в своем "государстве" и могут оправдать практически все.
Я живу по понятиям, этим все сказано.
Елена Миронова
как не назови - это лишь твоя собственная выдумка!)) )
Мои строже, чем чужие.
Елена Миронова
по отношению к кому?
Я не навязываю своих моральных ценностей окружающим. . тем более для того ..чтобы усложнять им жизнь. . это их выбор принимать их или отталкивать. . а совпадению- всегда рада! Это лищь подтверждает. . что я не один на один с ними. . есть ещё кто-то- кто со мной в одной связке -дружбы. . любви и понимания. .
Елена Миронова
я вам намекну.. . в ВАШ мир с иными моральными ценностями не проникнуть.. . вы не навязываете.. . вы именно УСЛОЖНЯЕТЕ)) )
В гробу они видели меня и мои ценности..) )
Елена Миронова
кто о_0 ?
Анастасия Шурыкина
С вами и с вашим гробовым ответом ---обхохочешься.
Я создаю свой мир, в котором моральные ценности важны для меня, потому что это- моё! ,в первую очередь думая о себе, а это уже дело личное человека, захочет ли он принять меня вместе с этими ценностями.
Не привязываюсь ни к кому---у меня есть завещание МАМЫ-- ЖИВИ ЧЕСТНО. поэтому, даже когда начинают меня топить, унижать, и мораль читать о моей неправильности---я спокойна и морали не читаю никому, о том как правильно жить--от того и легкость внутри и червяк совесть не грызет
Елена Миронова
это ОЧЕНЬ хороший ответ!
Моя моральная ценность - свобода
Чужое мнение никогда не сможет заменить своего, даже если своё неправильно.
Елена Миронова
я собственно об этом и спросил.. . ПОЧЕМУ ТАК?
Нет
да