Психология

вам нравится новинка вопросов ответов ПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ ? (вам они - пригодятся ?)

Нравится. При чем больше дарить, чем получать.: )
Уже пользуюсь вовсю. )
Анастасия Попова
Лучший ответ
Один хрен никто не подарит (
Mariam Bibilashvili А чего так?
Нравится, получать подарки всегда приятно!
Ирина Акользина только вот я ещё не разобралась, не поняла - подарки постоянные или временные как мирские стикеры или вип статус, не подскажете, не в теме ?
Спокойно отношусь )
Но если бесплатно то мог бы порадовать кого либо подарками )
Loren Ibrahim
не нужно мне это.
нет мне такое не годится
Елена Гунькина
Прикольно придумали чтобы деньги с вас тянуть. Еще бы вопросы лидеры не удаляли, а то оплатишь, а его раз и удалили.
Kotenok Z
Деньги на ветер не кидаю. и такую функцию не вижу ...
Galka Mathanova
Я давно эту функцию видела, только думала, что подарок будет в Мире.. . представляю, что у некоторых участников через год-два, уже места от подарков не останется или их будут выстраивать в очередь, как в том же Мире, думаю это функция постоянная.. . да и сам подарок, скорее всего останется, в Мире ведь остаются.. . ещё бы сами стикеры покрасивее были, а то вариантов много, а выбрать не из чего, как и в Мире.. .
не трачу деньги на подобную ерунду инетную.
Мир Вам
И мне никто не дарит)
...у меня такой функции нет... (это, наверное, на Томских Ответах, а не здесь... )
Ирина Акользина кликая на любой аккаунт, даже на закрытый вип - такая функция есть (там где и "подарить или продлить вип")
Да нафига они мне? Чё я сам подарок не могу купить в реале?
рекламная пауза)
тоже надо
Ещё не пробовал... .
Екатерина С
а смысл?... к круглой авке размером с булавочную головку приклеют подарок?
В. Т.
Mariam Bibilashvili Нет, не приклеивают. Подарки размещены ниже авы
Исчо не пользовал ...но получать, как и дарить приятно.
Хм.. . очередное выкачивание денег-правда добровольное.. .
вся в нетерпении ))
Елена Федорова
Подарок - за плату? ? Это по другому называется.
Анжела Кордюк
Хочу ПОДАРОК!!! ЖДУ от тех кому не жалко.
Нет
Не пользуюсь.. .
Да нет.. деньги тратить. .
Мне не нравится слово ПЛАТНЫЕ.
Не пригодны.
Анна Панарина
Кому как. Лично мне они не нужны, может, кому-то будет и приятно.
Нет. Лучше бы были новые БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ.
не пригодятся
Отлично конечно придумали, однако на этот сайт я деньги кидать не буду .
Понимаете же ...

▓██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓
██░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░█▓
█░░░░░░████░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░░████░░░░████░░░░░░█
█░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░██░░░░░░░░░░██░░░░░█
██░░░░░██░░░░░░░░██░░░░░█▓
▓██░░░░░░█████████░░░░░█▓▓
▓▓▓██░░░░░░░░░░░░░░░░██▓▓▓
▓▓▓▓████░░░░░░░░░░░██▓▓▓▓▓
ПЛАТНЫЕ мне не нравятся. Деньги на ветер не кидаю.
Нет
Нравится, но не пригодится.