Психология
разве гомосексуалисты виноваты, что человек, которого они любят, того же пола?
не виноваты, конечно
Ирина Шатило
а лезбиянки?
Да их никто и не винит.
Только последних кретинов волнует личная жизнь незнакомых людей.
До тех пор пока они не начинают гетеросексуалов задевать
А уж, как не виноваты Те -кого, они любят!! !
Доброй ночи) )
Карина Харченко
)))
нет не виноваты. но они ненормальны и должны расцениваться как больные.
Спать иди )
Карина Харченко
спасибо
они определяют это заранее в своей душе
и стремятся к этому, хотя знают что это неправильно) значит виноваты)
ну так можно много чего сконструировать, типа разве воры виноваты что они любят чужое? Разве убийцы виноваты что они любят мертвое? Разве обманщики виноваты что они видят мир по своему и т. д.
Это "болезнь" и геи виноваты что не хотят признать это
Тонкая грань. Есть люди, любящие и свой и другой пол. Надо знать.
бабушка не виновата что болеет отсеохандрозом, но и гордиться тут тоже нечем.
Индивидуальное и коллективное существуют по различным законам, в этом суть проблемы данных людей.
не виноваты и всем плевать на них. Долбитесь вы в выхлопную трубу- долбитесь тихонько у себя дома. Но когда они начинают качать права, лезть в телевизор, устраивать парады свои то кажется размолол бы бульдозером всю эту гомосятину
А это не любовь.. это вожделение, похоть, хоть как обзови но только не любовь... любовь это высшее чувство и оно не дано извращенцам и деградантам типа гомиков
такая душевная организация у них
Мондимора читни