Психология

Когда наш родственник уходит из жизни, кого нам больше, жалко себя или его?

Когда мой дедуля (славный был мужчина) умер после непродолжительной болезни, мне стало легче от того, что он больше не мучается. Он был хорошим человеком и заслужил покой. Но, по прошествии некоторого времени, мне стало его мучительно нехватать. В их с бабушкой квартире все напоминало нем. Его любимое кресло, книги ...У него всегда можно было спросить совет ...Ваш вопрос погрузил меня в воспоминания ...Нет у меня ответа.
Екатерина Орлова
Лучший ответ
Родственника.
Родственника естественно
Галина Славная
O4enj izvenjajusj za Translit. ))

Kogda mi terjaem to k 4emu privjazani eto javlaetsja Pri4inoj Stradanija.

U stradanija estj pri4ini.
1) Nesposobnostj polu4itj to 4to zelaem. ( Ziznj umerwego v dannom slu4ae)
2) Nesposobnostj izbavitsja ot togo 4to nezelaem. ( Poterja umerwego)
3) Poterja togo 4to mi zelaem. Nesposobnostj soxranitj ili uderzatj. ( Vse nepostojanno)
4) Priobretenie/ polu4enie togo 4ego nezelaem.

Vse eto idet ot trex Korennix mewajuwix Emocij
1 Prevjazannostj
2 Neprijaznj
3 Zaputannostj.

Privjazannostj eto nevkoem slu4ae ne ljubovj. Ljubovj eto kogda ti komu to zelaew toljko s4astja.
Proveritj o4enj legko esli vaw suprug ili supruga govorit 4to nawla drugogo i 4ustvuet sebja s nim s4astlivej....Esli vi dejstviteljno ejo ljubite to otpustite i budete za nejo s4astlivi. Esli ze net to eto boljwe privjazannostj i nezelanie otpuskatj objekt prevjazannosti daze esli ej s vami ne tak s4astlivo zivetsja.

Izvenjajusj 4to mozet ne otvetil prjamo na vaw vopros. Skoree nam ne to 4to zalko....Naw um/ soznanie poprostu naxoditsja v sostojanii stradanija. V sostojanii neudovletvorennosti. Poetomu mozno otnositeljno nawego uma skazatj 4to nam zalko 4to proizxodit stradanie ili proizowli pri4inni etogo stradanija. No otnositeljno drugogo 4eloveka nam zalko s nim rasstavatsja i nam zalko 4to sej4as on neizvestno gde i 4to s nim proisxoditj. Mozet bitj on stradaet i tak dalee....

Zelanie 4to bi drugoj ne stadal estj SO4USTVIE.
Zelanie 4to bi drugoj bil s4astliv ( i sootvetsvenno ne stradal) estj LJUBOVJ.
ETO DVE storonni odnogo i togoze sostojania/ 4uvsta.

Otnositeljno 4egoto nam zalko drugogo. Ostositeljno 4ego to drugogo nam zalko sebja. I to i to. Eto ne protevori4it. ETO ESTESTVENNO.

Spasibo 4to do4itali izvenjajusj za translit. xD
Nadejusj moj otvet vam i drugim prineset poljzu i privedet k s4astju.

Vot vam samije siljnie pozelanija....Ix nazvanie 4ire Bezgrani4nix. ili 4ire Neobjatnix pozelanija.

Pustj u vsex suwestv budet S4astje i pri4ini dlja S4astja.
Pustj vse suwestva budut svobodni ot Stradanij i ot pri4in Stradanij.
Pustj oni postojanno ispitivajut S4astje polnostju svobodnoe ot Stradanij.
I pustj oni pribudut v VELIKOJ RAVNOSTNOSTI vne Privjazannosti i Neprijazni!
ну, это вы, не туда поехали
Наталька ...derzkaя... Отнюдь).. . если капнуть-то. .
себя конечно