Психология

"Чем меньше Женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Александр Сергеевич Пушкин? /внутрь/

... как прокомментируете данное высказывание? ))))) я попозже выскажу свое.. . вообщем давайте повеселимся)) )
Алена Голикова
Женька и Танька достойны друг друга, как нет среднего американца- так нет средней женщины.. . почему- то несчастных мужчин не становится меньше, некоторым женщинам также необходим только секс, чтобы любить надо уважать хотя бы себя
Анастасия Бирюк
Лучший ответ
Ольга Савельева >некоторым женщинам также необходим только секс
да. притом, мужчины, которых обвиняли в том-же, в шоке от них-же
Не совсем так сказал Александр Сергеевич, он сказал "...тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"...
Мне думается, что он обобщал, это не закон, женщины бывают разные.. .
вряд ли мужчина нравится женщине за то, что он её мало любит...) )
Нина Копф
все люди разные. . .Пушкину видимо попадались такие. В настоящее время это чаще всего не так. . .
Пример, меня не любит абсолютное большинство и мне лично до этого дела нет.. . А вот те кого я люблю могут любить или не любить - это уже другое дело.
Мне нет дела, что меня не любит какой-нибудь дядя Вася из соседнего дома вообще никакого. И не нравится он мне совсем пресовсем.. .
Светик Защук
детсад какой-то развели
внутрь 100грам и спать идите
Алена Голикова это классика.. . что плохого в обсуждении такого рода? И морда вашего кота мне не нравится!
комментирую: "Чем меньше любим мы мужчин, тем больше им любить нас есть причины" Карина Василь. не столь знаменита. но зато верно сказано
Даша Манукол
Алена Голикова выходит если никто никого не любит.. . то всё любят друг друга! о_0
Ольга Савельева >тем больше им любить нас есть причины
любофь без причины - признак дурачины
естественно деффки не будут любить дурачину, а лишь пользовать его
Ложь.
Альфия Казаева
Алена Голикова я заворожён вашей краткостью.. . но для меня, и для всех остальных дураков.. . не могли бы внести капельку подробностей?
да....))) )
Алена Голикова я заворожён вашей краткостью. . .но для меня, и для всех остальных дураков. . .не могли бы внести капельку подробностей?
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей,

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.. .
Светлана Хваткова вот так... гы гы гы... .
Стопудово!
Лариса Булаева
Это так, но временно! Сначала: "запретный плод, так сладок.. ", но, если яблоко очень высоко, может и перехотеться!)))
Алена Голикова а как же голод.. .
Ну типа нравится бабам какой есть, а не подогнанный в какие-то рамки. типа вот раньше ты другой был а щяс. В общем не слушай бабу, делай как сам знаешь; )
Алена Голикова ВООБЩЕ НЕ ТАК!