Психология

Почему все мужчины дома только едят и спят?

почему, мой еще критикует все, что я делаю, активно вещи разбрасывает, в грязной обуви, полностью одевшись, путешествует в самые отдаленные уголки квартиры и проч, проч, дивные привычки у него ...:)))

один нюанс: замечательную квартиру, в которой он ничего не делает, красивые вещи, которые мы носим, а он разбрасывает, шикарный ремонт, который он слегка критикует, отдых несколько раз в году в прекрасных уголках земного шара, во время которого он упорно мокрое полотенце на мою половину кровати бросает - это все он зарабатывает, мой вклад в наш семейный бюджет по сравнению с его - ничтожен... ) ) и он очень старается для нас, невероятно дочу балует, выкладывается для нее на все 100%, о родителях наших не забывает - очень помогает им. . .и, конечно же, он устает вне дома. . .поэтому нас с дочей радуют и умиляют папины "закидоны" и мы всячески поощряем его лень и безалаберность дома - это дает нам возможность позаботиться о нем... ) )
Татьяна Калужинова
Лучший ответ
По сути так и должно быть. Мужчины - воины и добытчики. Дома отдыхают.
Vлаdка :)
Насмотрелись телек где показывают поведение львов. Львицы и охотятся и добычу тащат под нос льву... а лев только валяется на песочке.
Ирина Каплина
Не надо обобщать:
Я ещё, иногда и на вопросы Чёрной Мамбы отвечаю... .
Гуля Тагаева
Ну, значит не все, откуда у них тогда - рога ?
Лев должен быть сытым и выспавшимся, что бы защищать свой прайд )))
Инна Бабий
а телик кто за тебя будет смотреть
Карина Байкина
Вам так показалось!
Потому, что не видят твоей любви, слепые стали, помочь им надо, не могут проверить нашу любовь
Елена Белякова
еще и в туалет ходят.. .
Ирка ...
Понаблюдайте за поведением львов в прайде. Мы копируем природу.
Для этого и нужен дом :) Просто переночевать и в отелях можно.. .
Неправда.
Юлия Гущина
чёй то..!! А обои кто клеит... А мусор кто выносит??? !
не правда, я еще туалетом пользуюсь и в инете сижу.
#..marina Sergeevna..#
Я еще музыку слушаю. А че еще делать, стриптиз танцевать что ли.
Это только идеальные. Остальные на это неспособны. Некоторые, блин, например крестиком вышивают.. .
Секс же еще
Они еще бухают.
Вне дома пашут... .