Психология

Каким обзором рисунок художника проявляет психику ?

рисунок художника не проявляет психику, рисунок (и не только рисунок) художника несет энергию, ту энергию, которую заложил автор в свое творение. Поэтому чистые, светлые, добрые картины легко и приятно смотреть. Тяжелые, мрачные, изображающие насилие, разрушение, картины, смотреть тяжело так как они несут темную энергию, энергию тьмы, разрушения, страдания.
Анастасия Часова
Лучший ответ
Изливаемый сосуд, наполняет пространство для всех органов чуйств)
Внюхайте, глазейте, чмокайте, слюхайте.. . осязайте душею.. .
Возьмите, например, Сальвадор Дали. Какое чувство вызывают его картины? Разве "нормальный" человек мог писать такие картины? А русские художники-передвижники? Шишкин, Сидоров, Пертов-Водкин? Сплошной позитив.. .
Юлия Кунгурова
Наталья Саввина Сальвадор Дали, художник начало 19 века. г. у него много было картин. чувство сложно описать . по моему мнению они болей мертвые картины ..
Рисунок -это отражение внутреннего мира и состояния художника. Например, если на рисунке изображен человек, то, в большинстве случаев, это сам художник.
понятия не имею.... я не понимаю ИсКусСтвО!!!!
Фиг знает!
теперь по русски
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем