Психология

Что с психикой автора рисунка?

Вот рисунок.
Guzo Nina
почти лиса)
нормально
Gozel Hudaykuliyewa
Лучший ответ
Guzo Nina А подробнее?
Здоровая и голодная)
Guzo Nina Благодарю
Не знаю. Прикольный рисунок. А вот ремонт на от_ебись сделан.
Марина Реймер
Guzo Nina Как, Вы это поняли? Наверное по двери?
Гложат внутренние противоречия, взгляд меж двух огней
N*
Nazym *
Хороший рисунок. Прячется в своём мире, где нет чёрных теней. Он/ автор стремится к душевной близости, но в то же время ему не хватает огненной уверенности. Нервы немного потрепаны. Но думаю в ближайшее время всё у него наладится.
Guzo Nina Благодарю
...что с вашей психикой... при виде рисунка...
Олечк@ =)"-^^-"
Guzo Nina Я его и нарисовала. Ночью встала и пошла рисовать.
Ну, могло быть хуже.
С такой раскраской двери жить можно,
можно рассматривать это, как узор :)

Вспоминается юмористическая картинка:
Психиатр проводит пациенту тест типа теста Роршаха,
в котором человеку показывают картинки с абстрактными пятнами и спрашивают его, на что эти пятна похожи.
Если человек увидит что-нибудь вроде "Заяц, который тащит за головы двух женщин",
то считается, что у человека агрессивность и склонность к маньячеству.

Так вот: на юмористической картинке
психиатр показывает пациенту такое пятно,
но в пятне очень-очень явственно видно,
что это силуэт человека вонзающего нож в другого человека,
так что любой человек – в т. ч. психически здоровый – именно это и ответит.
Пациент именно это и отвечает,
и психиатр ставит диагноз: «Да, батенька, у Вас агрессивность и склонность к убийствам» :)
внутреннее созерцание наружу, пусть не ленится
Дана Анисимова
Guzo Nina Поясните пожалуйста?
Как проективный рисунок о надежде вырваться из захватившего прошлого в неопределённое будущее в результате яркого необычного события.
Guzo Nina Похоже на то)
Пить надо меньше, когда рисуешь.
Отсутствие таланта в области искусства.
Guzo Nina Ну и что) А, как с психикой?
он подражает французскому художнику по коллажу Djuno Tomsni
Учится скорее всего арт искусству )
Guzo Nina Ничего себе. Буду знать, что кто то пишет такое всерьёз)
Что с психикой - сложно сказать! Абстрактным мышлением автор не обделён - эт точно! Также на фото видно - что рисунок скопирован откудато-нестёртые клеточки палят )
Guzo Nina Клеточки предназначались для буквицы старорусской, но не нашла машинку для выжигания)