Психология

Почему иногда хочется какой-нибудь гадости? Ну типа Ролтона) Или гамбургера?)

...или чёрной икры.. .
Фарида Юсупова
Лучший ответ
В неё закладывается гадость, которая заставляет хотеть этой гадости.
...лучше шейк и картошечку фри-и двойную порцию сразу бери... )
не умрешь же от этого!) хочется - съешьте )
Анна Дроздова
Ой, откуда Вы узнали? ) Сама сегодня подумала об этом) )
М;
Марина ;)
может тест положительный)
Слишком много времени, свободного от увлекающих занятий. Отупение от бесплодных мыслей. Не хочется успеха в конкретном деле, а зато хочется лёгкого и весьма сомнительного, дешёвого кайфа - для лёгкого, сомнительного разнообразия. Я понимаю этих людей) Но всё же, если и гамбургер, то домашнего приготовления: фарш, пущенный на котлетки, свежие булочки, томаты, лук, прочие овощи или сыр - по вкусу; соль, перец. Соус тоже свой - это нечто! А каков аромат в кухне!. . Прелесть)
Наргиза ))
Ольга Ипатьева Ну вот... ) Так и хочется сделать)
или в комент на. . :) .. писать
Чем наша жизнь не праздник? И чем не хороша, Когда всегда в запасе Китайская лапша) Наверное, в это всё что-то такое добавляют, что когда ешь, то испытываешь райское наслаждение) И не надо нам никакой красной либо чёрной икры. . .Особенно, когда пришёл с холода и проголодался)
И*
Ирина *****
Нормальное явление. Хорошо, что на корейскую кухню не тянет!
у нас в городе их делают. когда голодал, ел каждый день. желудок не скажет спасибо, это точно
Ирина Eruru
Наркотик
G.
Guli .
или шаурмы
Ольга Ляшенко
а потому что здоровое питание как и любое другое может надоесть.