Психология
Вы отводите взгляд от бомжей?... а от калек?... а почему?... что не так.. .
нет. смотрю в глаза, разговариваю с некоторыми из них. даже больше - я работаю в одной из программ помогающих и людям живущим на улице и инвалидам
Татьяна Лукоянова
примите моё уважение... не шучу... .
как-то не до них - когда другие задумки и планы.
нет, каждый день вижу
Возле наших домов бомжей нет. Они ближе к центру города обитают. Доброго вечера)
Татьяна Лукоянова
Вечера уютного. Царевна))))) )
сейчас в этом году нет бомжей не видно.. . да стараюсь не смотреть.. . уж очень неприятно и жалко их. . родственница моя их кормит. .у них 2 бомжа живут в доме вернее в подъезде
не культурно это как-то - глазеть на людей
Каждый из нас может стать ими. Помогаю по мере сил.
Татьяна Лукоянова
я это и пыталась сказать... .
Для меня они такие же как и все окружающие. Бросил взгляд и иду дальше.
от бомжей, из брезгливости и неприязни, видеть эту мразь, отказавшуюся от человеческого статуса не хочу. с инвалидами работающими, работаю, много среди них достойных людей.
Асем Сарсенбаева
желаю вам чтобы вы никогда не оказались в таком положении чтобы быть для кого-то мразью. а вот брезгливость и неприязнь вашими словами вы уже вызываете.
нет такие же люди только не нашли себя в жизни жалко их
Не отвожу, такая у них жизнь.
А что их рассматривать, я и других не рассматриваю. Бомжи чаще всего виноваты в своей судьбе. Калек, конечно жалко. Каждый может оказаться на их месте. Но калеки тоже разные. Одни из них достойны уважения, - не сломились в беде. Другие покатились по наклонной и это их выбор
Нет, но мысль приходит такая - все справедливо во Вселенной. Может цинично но для меня это так.
Татьяна Лукоянова
Хорошего вечера.. рада вас видеть)
Тяжело. Очень. Но шарахаться тож не дело
Все виноваты в этом-хоть вы и не осознаете. А к этому можно прибавить-если убрать людей от профессий которых вы шарахаетесь, то жизнь ваша вообще вствнет и вы погрязните в болезни