Психология

Вы радуетесь тому что у вас есть или всё время что-то надо?

нет предела совершенству, всегда стремлюсь к чему-то большему
Светлана Бураченко
Лучший ответ
Я радуюсь, радуюсь и благодарю за то, что есть и все таки всё время что-то надо и хочу! И это хорошо, правда, Братец Волк?!; -)))
Dashka Yudina
Ирина Байматова правда, Лёля)
Это проблема человечества. в мире создали очень много бесполезных вещей. Таких которые человеку в принципе не нужны. Но соперничество, зависть, жадность тоже проблема человечества) еще и реклама помогает. я стараюсь быть довольной тем что есть. Но иногда заносит)
Im Kissa
Рад тому, что у меня есть. И одновременно что-то надо. Этого никогда не устранить, иначе будет глупый застой.
A)
Aspirinko ))
радуюсь тому что есть и продолжаю стремиться к большему
Оксана Шелаева
МНОГОГО В ЖИЗНИ МОЕЙ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ, НО Я ТАКЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО У МНОГИХ ЕЩЁ МЕНЬШЕ ЕСТЬ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ В ПОДВАЛЕ ЖИВУТ И ЕДЯТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ТАК ЧТО, ВОТ ТАК.
В моём случае - одно другому не мешает.
Придерживаюсь ✛ Правила соответствия ✛

► Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую. Не больше, не меньше. Касается ли это отношений, должности, или доходов. Все мои претензии бессмысленны. Быть несчастным - это привычка. Быть счастливым - это привычка. К чему привыкать, выбираем МЫ сами. ►
Юля Ботникова
если радоваться только лишь тому что есть, мы бы до сих пор занимались собирательством и ходили в одежде из листьев
Malika Eskalieva
У нас в жизни есть все и сразу, только нам все время надо учиться протягивать к этому руку и брать.