Психология

Вот навеяло..) Умный и Хитрый.. Кто кого?

*****г***** К
Как у Экзюпери. Кит и слон.. Кто - кого:) Я за - мудрого. Который наблюдает со стороны за их потугами:)))
Raushan Lekerova
Лучший ответ
*****г***** К Ты ж моя умничка..))
Наглый!
Gulzat Karataeva
Вам ли этого не знать - клиент всегда прав.)
Инна Компаниец
Конечно Хитрый) Он и умного обведет вокруг пальца) а вот Мудрого - не сможет)
Юля Гуляева
Умный
Хитрый умного. По жизни так происходит.
Умный просчитает на три хода вперед поступки хитрого.
не пересекутся как параллельные прямые
Лена Бастеева
Любой из них, если к нему приставить, что он ещё и наглый...
умный.
умный конечно
Умный и хитрый - одна личность. Ну не может быть человек хитрым и недалеким. Или умным и не хитрым
*****г***** К Ещё как бывает..
Аня (Зф И Нф) Ну согласись, тупой не может быть хитрым. Т. е. хитрый побеждает
Умный хитрость хитрого раскусит, а хитрый поймет что он его раскусил и начнет говорить: "О боже, Как ты смог раскусить мой безумный план! "А сам будет готовить вторую хитрость которую умный не ожидает. И тут умный понимает что хитрый специально сказал, что тот все таки смог раскусить его план, и умный понимает что сейчас пойдет еще одна хитрость. Хитрый видит по выражению лица умного что он что -то задумал и понимает что он его раскусил... И ТАК ДАЛЕЕ!!!
Умный, он умнее. xD
Я думаю что это крайности одной сущности, у них одна природа и вместо того, чтобы противоречить друг другу они будут либо сотрудничать, либо поразитировать, потому что так выгоднее, в случае противоречия загрызут друг друга ;) Тёмный цвет просто с тёмным смешай, краску там.. фломастером белое место на бумаге закрась вот вообще двумя тёмными цветами, яркий цвет разве получится? Нет, он темнее станет *)
я всех