Психология
У вас есть стратегия? личная.. А если не трудно))) назовите базовые принципы
если хочешь долго жить, то устраняй риски. Если без риска можно обойтись, то обойдись без него (например курение и алкоголь, вождение авто, одна в темном переулке и т. д.). А если что-то не получилось, то что ни делается, всё к лучшему
Есть! Основные принципы:
1. Надеяться только на свои возможности, а не на свои желания!
2. Цель должна быть реальной, а не мечтами!
3. Надо распланировать поэтапные моменты достижений, но с учетом форс мажорных обстоятельств.
4. Лучше если к достижению основной цели будут вестись сопутствующие, но в неком роде и самостоятельные планы.
5 Сама основная цель должна быть на долгую перспективу, то есть иметь память и после смерти биологической и на коротко-срочные, а это поэтапное и по возможности.
net..ato taina,a tainoi ne deleatsea.)
** Verониkа **
ну со мной то можно)) я ни-ка-муууууу
Бей первой, на поражение.
стратегия проста .. не загонять себя в клетку дурацких принципов ...а жить по приоритетам..)
1) Честность во всем, на 99%
2) Делать всё от Души и с любовью.
3) Не обещать, но если пообещал выполнить.
4) Не прятать свои чувства и быть самим собой.
5) Всегда стараться жить в меру.
6) Контролировать свой гнев,
7) Всегда во всем разбираться самому, не смотря на мнение авторитетов и профессионалов.
8) Всегда продолжать учится познавать и работать над собой.
9) Стараться не думать о личном благе и работать физически.
10) Приходить на помощь.
11) Всегда замечать мелкие детали, находить в них смысл и взаимосвязь.
12) Всегда стараться ставить себя на место любого, что бы быть адекватным. Любить всё. и т. д
Я круглый эгоист))
2) Делать всё от Души и с любовью.
5) Всегда стараться жить в меру.
6) Контролировать свой гнев,
10) Приходить на помощь.
Я круглый эгоист))
Елена Раченкова
перфекционист-альтруист?
вспоминание, внимательность
На все воля Божья. Каждый пожинает плод собственных деяний. Все к лучшему. Не заморачивайся. Вроде все