Психология

Как Вы относитесь к мужчинам, равнодушным к "вкусно пожрать"?

Эльза Халилова
они стройны, красивы и умны, а еще хорошие любовники
Лариса Марченко
Лучший ответ
Завидуем таким людям!!
Это не герои любовники и не воины это так себе погулять вышли....
не понимаю..
что они все подряд лопают что ли..
НЕ ВЕРЮ.
Скорее всего привереды, те кто на тарелочке
лук, оливки и всякое прочее отодвинут с видом фи
Inna I
Жрут свиньи, мне кажется. Мужчины едят. Вкусно или нет. Это как кому нравится.
А отношусь я к ним в зависимости от их поведения и привычек.
Nata Deniz
Эльза Халилова некоторые люди, (не важно, мужчины они или женщины), ведут себя гораздо хуже свиней... я не о еде. Я о культуре поведения и общения. Даже здесь это хорошо видно.
я таких не видела...) знаю, что такие есть... но не видела)
через минуту: "что на ужин? " )))))))))
Фиолетово на всех, я о своем только забочусь.
Иришка Будай
У меня взрослый сын такой, хорошо отношусь))
Оля Теплякова
Вкусно пожрать они еще не пробовали.
Лёля Масеева
Не встречались))
это не про моего ))))))))
....мне всегда было безразлично что кушать....
Умiт Хасановна
пендюки .
я к таким мужчинам никак не отношусь... да вообще мне все равно!
Положительно.
Я такой это лучше чем жрать как свинья
Отлично отношусь. Бесят те, у которых вся жизнь в тарелке. Вся семейная жизнь ради жратвы. "Вот у него жена готовит, прибирает, он от неё и не уходит"
После посещения дорогих ресторанов, я ощутил вкус гурмана в себе.
Отношусь
..неужели такие существуют в природе... сомнительно сие..))))
Добрый вечер! )
Эльза Халилова Добрый вечер!
Если все едят что дают, это не так плохо, как вообще когда не едят. (вне пола)
Хорошо отношусь. Значит, у них потребности интеллекта, души либо духа преобладают над потребностями тела. Меня это привлекает.
((Н@стёнк@) )