Психология

Если мужчина равнодушен к Вашим просьбам....то...может ли он при этом быть неравнодушен к Вам лично?)

Для женщин вопрос, естественно:)))
Конечно может.
Равнодушие к просьбам не означает отсутствие интереса.
Ведь просьба это что? То что нам нужно, то, что нам кажется важным или необходимым.
Мера же важности определяется каждым по-своему. Для нас это важно, а для кого-то пустяк, мелочь.
Допускаю еще один вариант равнодушия - он уверен в том, что то, исполнение того, в чем заключается Ваша просьба, Вам самой под силу и нет надобности с Вами соревноваться :-)
И еще один вариант - он просто не хочет Вас обязывать! Выполнив Вашу просьбу, Вы будете чем-то ему обязаны! (долг платежом красен) .
Или..., да много таких или.. .

Мой ответ ни в коем случае не адресован тебе лично, просто удобно отвечать Выкая да тыкая)))
Эльвира Аюпова
Лучший ответ
Аня Бондаренко Доброе утро!!!:) Ягодки тебе:))))
Яблоко от яблони далеко не падает - а правда - она горькая....
Meruert ********
Неравнодушие и симпатия к человеку, вовсе не означают, что ты должен отвечать за все те глупости, которые он может натворить. )) Уровень реагирования на просьбу связан обычно с категорией её знАчимости для мужчины, и с женской точкой зрения совпадает редко. ))) Чтобы убедиться, просто переформулируйте. =)))
Если равнодушен к просьбам, значит и равнодушен к вам.
Иришка =**
Может быть неравнодушен и это ещё слабо сказано. Он может Любить по настоящему и просто не потакать придури любимого человека и не развращать его исполнением нелепостей. И вообще отсутствие самостоятельности в поступках и мыслях развращает чела и убивает в нём личность
Олеся ...
Значит это не тот мужчина...
Если мужчина глухой и немой.. то да - он не равнодушен.. к себе)).
значит он неравнодушен и лично (
Да. Вы ему не интересны, тем более Ваши просьбы.
Аня Бондаренко бывает..с другими)))
беги от такого пока не поздно - изгадит твою душу, потом на всех мужчин - и приличных тоже обозлишься - и трудно будет найти прилично с этой озлобленностью
Можно мужчине высказаться?
Извините, милые дамы, но иногда ваши просьбы просто рвут нам мозг. И это вам не в укор - просто у нас с вами разная психология. Попробуйте взглянуть на свои просьбы глазами мужчины, в этом и есть настоящее неравнодушие.
А ещё: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... ". Может мужчина сознательно сдерживает себя из страха потерять Вас?
Тут, в общем, каждый случай индивидуален, и общие закономерности тяжело вывести....
Таня Липа
Аня Бондаренко http://otvet.mail.ru/answer/177777074/
Мужчина может быть к Вам даже очень неравнодушен. Просто нужно кардинально поменять тактику преподношения Ваших просьб!!!
Природа в немоте ответов не дает.
Нам, смертным, нужен бог, глаголющий с высот.
нет, это значит, что вы неравнодушны к нему и что скорее всего вы из неблагополучной семьи. Это эмоционально недоступный мужчина, следует искать отзывчивого и открытого, такого, чтобы он делал вас счастливой. Равнодушие самый страшный порок между прочим, может, он не стоит ваших усилий и борьбы? ведь люди в целом не меняются.
Аня Бондаренко Ууууууууууууу))
Как все запущенно...
А, Вы девочка или мальчик?