Психология

ПОЧЕМУ люди пытаются понять Бога такими станными способами? (вн)

...." Вернись, Спаситель, "- звали люди,

чтобы ОН снова опустился в гнусный Ад, вычистил конюшни, убрал всю грязь, убрал каменья в печени и душах ???))))
... печали, страдания и гной убрал из тела, души, духа????

Он приходил уже, в Яслях рождался.. лечил тела и бесов изгонял, и очищенные души возвращал в чистейшие тела....))))
ЗА ЭТО ВСЕЙ ТОЛПОЮ ПОПРАН БЫЛ, расплёван и распят.)))))

....не может же ОН каждый раз золотарём
приходить на эту Землю, когда хозяева после ухода ЧИСТОТУ НЕ МОГУТ ДАЖЕ ПОДДЕРЖАТЬ, НЕ УПОВАЯ НА ЧИСТИЛЬЩИКОВ- БОГОВ....))))

Вот моё понимание, того, что так безграмотно, грубо и отвратительно изложено в этой бульварной макулатуре...)))) Не могут правильно до людей донести, зачем убирать, шлаки и гной из тела, понять почему страдает душа и печален дух..)))))
... вы помните у Лермонтова :- печальный Демон, дух изгнанья летал над грешною Землёй; Не умеем понимать, о чём и для чего Великие Сущности оставляли нам Вечные Заветы, в своих Бессмертных произведениях..))))))))

...как и из чего сегодня"ТВАРят"....картинка ниже объяснит, замыслы некоторых, замещанные на собственном дерьме.... в попытке нас им накормить....
Таня
Лучший ответ
Таня ....я с почтением отношусь к Ю. Завадского, но... Великой видней, может у него тогда был некий творческий застой....))))
как же мы без дорог и дураков?
Жизнь была бы скучной...
Юна Райберг
Всё бы ничего - но грамматические ошибки ..портят впечатление..)
К*
Кулянда *********
Каждый сходит с ума по своему.
Клизма штука полезная если в меру, но к Богу ни какого отношения не имеет, как, в прочем и голодание.
Maryashka ...
Ирина Горбачева А может есть какая-то связь... Ну там муки ради чего-то, кого-то...)))