Психология

Господа психологи, хочу у вас узнать..

учился с девушкой в одном вузе, год назад (после окончания первого курса) она ушла из вуза (ушла работать и параллельно готовилась к другому вузу), мы ещё какое-то время встречались, но потом отношения сошли на нет (она очень аккуратной для меня оказалась, меня жутко бесил её педантизм и правильность), короче, расстались мы..

решил я ей спустя время написать, спросить, как она.. так смотрю, у неё страничка новая в соц. сети и нет никого из бывших однокурсников, в друзьях очень мало человек (и какие-то новые лица появились), но не больше 15 человек в другах.. фотка добавлена всего одна, она на ней совсем другая, ещё красивее, чем была.. цвет волос, брови, макияж.. всё почти изменила в себе.. я ей написал сообщение, она так и не ответила мне... чувствую себя лохом. Она прочитала... но промолчала.

я вот думаю... Она типа новую жизнь начала и в ней нет места старым людям.. так что-ли? И зачем начинать новую жизнь, вычёркивая старых знакомых? Это же жестоко.. она не боится их обидеть?
она перешла на другой жизненный уровень, а там всё по-новому.
Людмила Генкель
Лучший ответ
это, как бы вы ехали вместе в поезде от Урюпинска до Москвы, пили чай из стаканов с подстаканниками, и были попутчиками... но теперь она уже села в самолёт Москва - Париж, а то и дальше... у неё изменилось состояние и цель...
Уже и подстаканники в прошлом, и рельсы ...

Тем более, что ты не принял и не полюбил то, что в ней ценно
Я не общаюсь с бывшими одноклассниками совсем, нет никакого интереса... Мне нужны совсем другие люди для реализации моих планов ...Жизнь так коротка,
Не переживайте так; не ответила и не ответила - её право, что поделать, если вы для неё не имеете значения, стоит ли так переживать? если бы она боялась обидеть... видимо что-то произошло в её жизни, вот она и не хочет возвращаться к прошлому... не думайте о тех кто ушёл, думайте о тех, кто с вами... нам не зачем те, кому не нужны мы... ушла что поделать, значит, встретите лучше... мы же не знаем точные причины, может быть она от кого-то скрывается в своём прошлом...
ваши отношения сошли на "нет".. о чем тут говорить? у нее другая жизнь, другие интересы... если бы Вы были ей интересны, она бы не расставалась, и тут нет обиды! разошлись как в море корабли... признайтесь, а если бы она подурнела, вы бы не стали писать ей? -))))
Чувак не ной .Будь мужиком .Просто девушка тебя не любит может ты вообще ей не нравишься а встречалась она с тобой может просто от скуки а может другого не было а может хотела просто опыта набраться и посмотреть какие они мужики бывают . И вот в твоём лице она получила какое то представление а точнее не какое то а негативное раз она тебе не ответила и плевать ей на тебя обиделся ты или нет .И нет тебе места в её новой жизни это точно .
Человек, решившийся начать новую жизнь ничего не боится. Он просто выкидывает ненужное и идёт дальше.
Вишенка .....
Это же жестоко.. она не боится их обидеть?

Ты хотябы понимаешь какую глупость сейчас сказанул?
Анна Проняева почему?
старый друг лучше новых двух