смотря какой мужчина - иной мягкого отшива не поймёт, или не верно истолкует...)))))))))))))) )
вопрос видимо риторический, женщины всё это сами прекрасно знают - без советов))))))))))))
Психология
Как мягко отшить мужчину, не обидив его??
Скажите, что вы влюблены в другого и ваше сердце уже отдано
Практически невозможно. Надо стараться, чтобы он думал, что ушел сам.
Интересно было бы послушать ответы самих мужчин))))) ) Мне кажется, у них легче проходит, когда я говорю им, что он классный, замечательный, но я влюблена.... в другого ;)
как-то столкнулась с подобной проблемой и подруга пошутила; Забудь на время о депиляции! "Да, это не совет, а шутка! Просто вспомнилось ...
С шуткой и улыбкой, сказать что очень приятно, но Я ЗАНЯТА.
Ох как это сложно, не хочется делать больно, но "назойливые мухи" такие противные ))) Я уважаю их чувства, но просто так ответить взаимностью не могу, говорю что не готова к взаимным отношениям.
- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями» . Он хороший, а мне придётся поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за всё то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И всё, уходи. ("Бабушкины советы"Ю. Татенко)
Nnnnnnnnnnnn Rrrrrrrrrrr
Спасибо)..Удачи !!
Скажите, что Вы последнее время очень заняты. Или наоборот, упрекните его в том, что он уделял Вам мало внимания, или что темы для разговоров звкончились, Вам стало с ним неинтересно и скучно. Что у Вас с ним мало общего. Это будет довольно не обидно, и не так его заденет. Удачи!
просто и честно сказать