Психология
Я живу с мамой, ее слушаюсь. Мне 27. Маменькин ли я сынок?
Если каждое решение принимаешь, обязательно согласовавшись с мамой, то маменькин сынок.
Правильно и делаешь, мама она одна и к ней надо прислушиваться, но делать некоторые вещи нужно самому.
Э.... о жене - детях еще как бы не думали ???
кто воды в старости подаст? МАМА?
Правильно делаешь, хотя в таком возрасте нужно думать о собственной семье
Ирина Павленко
Меня не тянет. Я счастлив и так.
Ну а чей же еще то, у тебя мама есть - это хорошо, а как ты воспитан - тебе виднее :))
в российских реалиях жить с родителями, а не на съемной хате - умное решение.
квартиру то ты хер купишь. а ипотеха - рабство. проклянешь всё и повесишься
а откуда вопрос вдруг выпрыгнул? Не было в ленте. Или в параллели другая лента с вопросами?
Через 3 года спроси - скажу
Кто тебя знает может доченька
Да... в 27 уже пора своими детьми обзаводиться и становиться ОТЦОМ семейства... Мама уже пусть живет в свое удовольствие... отдыхает...
смотря в каких местах слушаешься...)))
раз не женат, а маму слушаешься, то херовая мама...
если б не слушался - то тогда б ты оболтусом был...
Уважать и любить маму_это святое дело. Но ходить под ее командой и не иметь своего мнения и выбора во всем слушаясь только ее_это рабство. Вы убили себя, вас нет на самом деле_есть только маминькин хвостик...
О маме заботишься? Правильно, а сколько памперсов она тебе поменяла, пока ты вырос?
если в вашей жизни мама принимает активное участие, если без ее помощи и совета вы не можете обойтись, то да. пора уже вырасти)
оооо, не-не-не! Дальше так продолжать нельзя. Быстрее снимай отдельную квартиру!
да
Нет.
В Италии 50% до сорока, потом семья