Психология

Как попрощаться со своим прошлым - обидами, страхами, депрессиями, негативом, чтобы подсознание отпустило это?

Подсознание не отпускает потому, что есть чувство вины, обиды, не до конца осознанные мотивы, переживания.
Чтобы действительно отпустило, надо сказать себе: Да, я делал ошибки, не всегда был таким, каким бы мне хотелось быть. Но всё это в прошлом, теперь у меня есть опыт, знание о себе и о других, и в будущем я уже буду поступать иначе - сообразно своему знанию и опыту. В любом возрасте можно стать лучше. И всегда можно начать с нового листа.
Otome Nakamura
Лучший ответ
стать выше этого
Занимайтесь настрокой чакр
ты со стольким многим хочешь расстаться? И совершенно бесплатно? Неужели таки ничего из того что ты перечислил, нельзя продать?
Обзавестись новыми..
Отпустить осознанно... Простить.)
О, улыбаешься. Уже прогресс
Ирина Шебан
прими это, проанализируй свои ошибки и постарайся дать понять самому себе, что это прошлое и живи тем, что есть сейчас. избегать плохих воспоминаний, это все равно что собаке бежать от собственного хвоста.
Я с радостью и легкостью отпускаю свое прошлое! Вместе с ним я отпускаю все свои обиды, непонимание, неуверенность, зависть, негативные мысли, недоверие, слабость, комплексы, денежные проблемы, прощаю всех людей на которых была обижена. Отпускаю мое прошлое с благодарностью.
Теперь моя жизнь полна радости, гармонии, счастья, изобилия благ, любови, позитивными эмоциями. У меня прекрасное и счастливое настоящее! Я живу в гармонии, любви и изобилии благ!
Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная!

Я с лёгкостью отпускаю все обиды, агрессию, претензии, ненависть, злость на отца и на всех мужчин.
Я с лёгкостью искореняю из сердца, души, сознания, подсознания все негативные чувства, эмоции, желания.
Я с лёгкостью отпускаю из сердца, души, сознания всё прошлое, всё ненужное, всё пережитое и отныне я свободна!
Благодарю Тебя, Вселенная!!!!

Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

В этой теме мы отпускаем от себя прошлое, старую любовь, старые надежды, проблемы в любви....
Источник: http://www.magicwish.ru/forum/45-1729-1