Психология
Как отпустить свое прошлое?
Меня не простили и я никак не могу забыть это...Ведь надо жить дальше,и легче от того,что я ищу ответа,которого нет мне не станет.Как отвлечься?
Смириться.
не простили?? ?
не проще своей гоовой занятья чем рыться в чужих мировозрениях
кто как почему да от чего. .
займитесь своим развитием. . там всегда работы найдется
кто как почему да от чего. .
Вы пишите в комменте, что уже психологом почти стали.
Значит просто ответы Вас не устроят - Вы и так уже все знаете.
И по-прежнему остаетесь в позиции жертвы.
Видать, есть в этом для Вас какая-то польза.
Жалеть себя так удобно - менять ничего не надо.
Что делать.
Попросить искренне прощения, но только ОДИН РАЗ!
Простили или нет - это дальше не Ваша забота, а на совести обиженного.
Как говорится: Ваше дело прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Обида - часто способ манипуляции.
ХВАТИТ уже отстегивать энергию прошлому!
Помните, что сожалеть о прошлом - автоматическая реакция ума!
Нужно выкалупать свой мозг из этого прошлого!!! !
Совет с замочком хорош, как и любое другое действие.
Отвлечься проще всего - ринуться в деятельность с концентрацией на внешних объектах - велосипед, спорт.
Многие тренинги обязательно включают блок прощения и отпускания прошлого. И личного опыта - великолепно помогает йога.
А может другим помогать начнете, как психолог?
Что делать.
Обида - часто способ манипуляции.
зАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ. Вы просили прощения.. . остальное - не Ваше дело. Живите дальше. Второй раз такой поступок Вы не сделаете...
С этим жить тяжело... но НАДО.. . Простите Вы того человека за то, что он Вас не простил... Пройдет время и вполне возможно, что этот человек изменит свое решение...
Перестаньте винить себя, не обижайтесь сами на этого человека, а отвлечься можно завалив себя работой.
Надо научиться махнуть рукой.
еть лёгкй психологический метод как забыть! легко!: купи замочик небольшой. войди на мост открой его и в щёлку нашепчи всё что тревожить. закрой и брось с моста у одного берега а ключик у другог берега и всё! риди домой умойся в церкви свечичку постаь и всё! дальше осталное сроботает автомтичски! ТЫ СВОБОДИН! Удачи!
Елена Соловьёва
шустрик,я попробую... И так уже почти за два года психологом себе стала..все пытаюсь вытянуть себя из этого
Катерина Бондарчук
и ещё способ заывать: когда засыпаишь представляй картину того что хоешь забыть и как ты вылила из банки белу краску на неё и краска растеклось ты видишь только белое пятно! мне помогло!ну а для улучшенья настроенья цветочков виртуальных я дарю!

добейся прощения.
Не простили потому, что прощения просила не от сердца, не потому, что раскаялась в содеяном, ради своего спокойствия (свою совесть хотела успокоить, а не перед человеком повинится) . А теперь гордыня обуяла: "как же так, ведь я такая хорошая, даже прошения просила, а меня не простили". Либо смирись, либо искрени извенись.