Психология
Как можно отпустить свое ПРОШЛОЕ?! (а то как хвост кометы....)
Хороший вопрос, отвечу наверное так, чтобы не лишать вас возможности понять это самому; Хуже всего забыть своё прошлое. Забыв своё прошлое, ты забудешь все его уроки, все его дары. Не стоит также притворяться, что оно не имеет значения. Скорее, нужно признать, что оно действительно имеет значение и что именно поэтому ты решил больше никогда не повторять некоторые поступки. Однако приняв токое решение, отпусти своё прошлое. Отпускание не означает забывание. Оно означает, что ты перестаёшь держаться, цепляться за своё прошлое так, как будто без него ты утонешь. ТЫ ТОНЕШЬ ИЗ-ЗА НЕГО. Удачи!!!
Арайлым Панапова
Спасибо, не ожидал такой ответ, все очень разумно и понятно! И ВАМ тоже удачи!
Записать его как историю свою, и не менее дорогую ))
А просто быть ему благодарным, каким бы оно ни было. Не возможно избежать того, что уже произошло. Изменение наступит тогда, когда мы выбросим это из головы. События, которые мы притягиваем в свою жизнь, какими бы неприятными для нас ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.
мне лично когда-то очень хорошо помогла дианетика.
Извлечь уроки и простить...
сначало прими его, извлеки положительные моменты, прошлое нас закаляет)))
Арайлым Панапова
Спасибо!! Очень хороший совет! Постараюсь ...
его нужно принимать таким какое оно есть.. .
и быть ему благодарным за то что есть сейчас
Отпустить то отпустите, а вот с "машины времени" именуемой память, удалить не сможете никогда и даже склероз это сделает частично.
если у вас это получится напишите как вы сделали это...
просто смирись
закопай себя в магилу заживо. потом кто то должен выкопает тебя спустя 24 часа