Психология

А в каких случаях в конфликте пары мужчина-женщина выжидательная позиция может быть полезней, (вн)

чем объяснение без затягивания во времени? Жизнь ведь, коротка и непредсказуема!
Вероника Огур
возможно одну из них нужно чуть больше времени чтобы успокоиться и принять верное решение например найти компромисс, пойти на какие-то уступки, признать свою неправоту
Ира-Panpan Taobao-Посредник
Лучший ответ
да время тратить нельзя. оно течет и утекает...
Вера D***
У меня терпения = не перетерпеть - никому!!! )))
Диана Сабитова
Незнаю, зачем затягивать, лучше сразу все выяснить и разрешить конфликт.
***пантерка ***
*Конфликт конфликту рознь*, но объединяет их одно - "им было все ясно друг о друге от и до и бесконфликтно и мило, красиво озорно без устали и без сомнений, бесконечно долго", ваш вариант описывает лишь то -ошибочность суждения и жизни времяпровождения мимо. Читай и понимай в чем сей подвох конфликтов, я емко объяснила ...В потемках очертаний бродили мы вдвоем, а там со временем в тумане чудища болотные кругом, и вдруг оно, совсем, а может быть и в нем ----эээ так девушка не пойдет так можно довести себя до бессонницы как ночной так и дневной из снов запутанных еще тем более ---короче от мудрой блондинки дам совет вам - лучше не рыпаться никуда пока каждый шаг будет распознаваться вами ясно и четко, ну хотя б как днем, и до конфликта делу вам не будет !!!*Конфликт бывает лишь там где к этому готовятся - стоя в очереди ожиданий и нарушения очередности, это первый признак спящего осознания двоих или одного -кто на сколько конфликтен на столько глубже спит - осознано лукаво или бессознательно наивно - одно другому не легче*. "Всем пора заниматься самоосознанием и найти этому чуточку больше времени, чем время проводить, с кем либо, или с кем попало, лишь бы не одному, иль не одной" !!!Обратите внимание на одинаковые знаки перед предложениями сокращают смысл текста и откуда рога и копыта у чертят сатана, и крылья у ангелов света !!!