Психология
Странный вопрос. Почему сложно быть настоящим?
потому что маде ин чина
Вообще сама по себе настоящесть модель исключительно асоциальна а так как человек существо социальное и принятие обществом для него важно он избирает и создает маску чтобы не быть отвергнутым
потому что время теряется по любому ...)
Потому что обольют дерьмом.
Ведь я же не такой... не по всем законам "Боженьки".
В общем грешник я и гореть мне в аду. *сарказм*
Ведь я же не такой... не по всем законам "Боженьки".
В общем грешник я и гореть мне в аду. *сарказм*
Трудно почувствовать зов души, но это необходимо, ибо она имеет свою индивидуальность и предначертание.
потому как оно того стоит..
Не замечал, что кто-то на меня становится похож. А я да. Это свойство такое некоторых людей, называется умение слушать. Поэтому часто с тобой и разговаривать любят по душам. Наверное. А ты, какой есть, со своими странными вопросами) не нужен практически никому. Только себе.
Пс (новогодний): Ой бяда, бяда, бяда.
В огороде лябяда.))
Пс (новогодний): Ой бяда, бяда, бяда.
В огороде лябяда.))
потому что ...
9 Лукаво сердце [человеческое] более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
(Иер. 17:9)
9 Лукаво сердце [человеческое] более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
(Иер. 17:9)
Ты даже замечаешь что приобретаешь его форму, а у меня по-другому: поговорил с человеком, а про что и сам не понял, только оборачиваешься и смотришь ему в след, а он доволен и улыбается на прощанье. Грустно, что не помнишь о чем был разговор. У меня внутренних проблем и так хватает, на ближних остается самая малость.
вся жизнь игра... и люди в ней актеры
настоящее как и символ жизни на вашем аватаре, понятия столь растяжимые, иной раз человек и сам с трудом может понять это
Это от человека зависит. Не всем сложно.
А вообще, просто людям нравится всем нравиться.
А вообще, просто людям нравится всем нравиться.
потому что это эволюционно невыгодно. популяция имеет бОльшие шансы на выживание, если испытывает эмпатию.
потому что сложно среди масок найти своё истенное лицо
Похожие вопросы
- Странный Вопрос!!?Почему человеку так стремится в Одиночество?Мольберт,Рояль,Глина-помогают Убежать от Себя???Или ...
- Почему сложно отказать людям? Почему иногда себе сложно отказать? Почему сложно сказать НЕТ?
- Здравствуйте.У меня довольно странный вопрос,даже совет хочу попросить.
- Многие россияне на ответ "Этого (книги, баяна и т. п. ) нет" задают странный вопрос - "Совсем нет? ". Откуда это пошло?
- немного странный вопрос) ...но ...за что можно пожалеть вампира?))
- У меня немного странный вопрос ( см. внутри)
- Что за странные вопросы ?
- А вам сложно быть настоящими? здесь?
- Странное Поведение - Почему оно появляется?
- Почему сложно просто любить в ответ?)