Психология
А вам сложно быть настоящими? здесь?
Я везде настоящий. Вы бы в этом убедились, если б почитали то, что я пишу на других сайтах. Там я точно такой же. И в жизни. Я не луквалю и не притворяюсь кем-то другим, мне это просто не нужно. Именно быть тем, кто я есть, - и есть моя настоящая цель.
здесь я больше настоящая, чем в реале
поэтому я ЗДЕСЬ!
Мне сложно быть ненастоящей. И не понять тех, кто нарочито делает из себя не весть что, несмотря на то, что все тут как на ладони)
Віка Бондаренко
А кого это не понять, и кто делает из себя невесть что, это камень в чей огород? Меня терзают смутные сомнения.
нет
Я здесь настоящая и везде стараюсь ею быть.
В зависимости от настроения..
В благоприятном настроении удается непринужденно и легко быть собой, когда раздражительная, то приходиться иногда "натуральность" в себе сдерживать, чтоб никто не пострадал..
Только тут и настоящий.
Неа.
Муррр...
зачем в ИГРЕ настоящесть?!
Никто не может быть "настоящим". У вас в голове целая пресс-служба президента в виде сознания, которая выставляет на суд людской только то, что соответствует культурным ценностям. А соответствует очень немногое. В этом можно убедиться вспомнив ваши сны - там вы настоящий (ая), там пресс-служба не работает.
Предлагаете мне всё читать тут и ничего не отвечать и не спрашивать?)))
А мне этого тут просто не дают к сожалению) приходиться вести себя иначе!)
Легко и здесь, и везде.
конешно нет!
правила не пускают!
Нет, я искренен в своих чувствах и не притворяюсь, не лицемерю, чист, как слеза младенца, непорочен, как херувим.
Да.
Нет.