Психология

как назвать человека,который всех людей называет животными????

Он сам таким и является. Мы падшие ангелы, мы эманированая Божестеная сущность на Земле. Мы привыше всего что ты видеш влкруг, мы не отмира сего мы иные. И каждый решает сам за себя кого он видет в зеркале-обезьяну? или потомка великих высокоразвитых существ, мудрости и власти которых небыло разумного придела=)
Лариса Нициевская
Лучший ответ
самое удивительное, это на самом деле комплимент, т. к. звери гораздо лучше и порядочнее людей
а человек это ИСПОРЧЕННОЕ животное
но увы, он вкладывает в слово "животное" негативный смысл - так что я отвечу на вопрос как можно его назвать - его можно назвать ДУРАК
Согласна, можно назвать его Дарвин.
Елена Рыбенко
Есть детская поговорка! Кто как обзывается, тот сам так называется!
Значит, он сам - из того же стада.
Да вообще нефиг с такими общаться.
А человека этого не Сергей зовут случайно?. .
Есть у меня один "сверхчеловек", который считает себя стоящим выше всех и относит строй психики всех остальных людей к животному.
Алена Шмакова
Светлана Лысенко не знаю, Лорд какой то...
хам.
Это же что-то вроде клички он человеку дает, ярлык вешает
ветеринар....
видимо, ему ближе мир животных, чем мир людей, там ему комфортнее... жаль его, что родился в образе человека.
Инна Кохова
Человек с низким уровнем сознания.
а может исходить из тово что он тоже человек? а значит тоже животное... .
или просто проигнорировать это... .
думаю если вы начнете ему в отмеску что то говорить то лучше от этово вам не станет... .
говорят гавно не трогай оно и ванять не будет!
Катюля *****
Жестокий.. Может, циничный.. Или низменный.. Короче нужно немного знать человека..
Дарвин ;)
Ilaha Quliyeva
Как сказать! Если в смысле эволюции, то Дарвин. А если в смысле морали, то нечто. Оно, одним словом.
Просто этот человек еще совершенно ничего не понял в этой жизни....
человек — млекопитающее и значит животное, потому что не насекомое и не растение