Психология

Когда кто-то сам себя называет животным, в нём говорит неуважение к себе, уважение к животным или что-то ещё, как

считаете?
Ainura)) )
Когда употребляете многозначные слова в контексте, который не позволяет определить значение, которое вы подразумеваете, делайте пояснения. А тут вы повели себя как животное, наплевав на трудности тех животных, кто пытается понять ваш вопрос.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
А может это говорит, всего лишь, базовое биологическое образование?
Gulsim Tastanova
у мну немножко другое определение (отличаи ) человека от животных ...в первую очередь у мну не достаточно медицинских знаний для того что бы йа чувствовал себя человеком ведь животное само себя вылечить не может (у него лапки ))) ) ...по понятиям зар платы что у человека более 100 тыс рубл доход в месяц йа то же не подхожу ))... и наконец знаковое определение перевод слова "человек " где главная буква "ч" = дарение бус то же пока не было не подхожу пока что и ближайшее время мне не до девушек то есть по этому определению пока что то же не подхожу бусы пока не изготавливал ...хотя у многих отличаи животных от человека это сексуальные инстинкты то есть тех парней которые постоянно мутят с девушками считают животными а тех которые учатся или за бутылкой или за теликом в общем диванные войска ))) тех считают людьми )) хотя тут сложная грань отличая животных ухаживаний от людских ... тут йа как не странно подхожу под человека )))= диванные войска ))...
Скорее говорит желание оправдать своё животное поведение
Gauhar .
Ainura)) ) А если нет желания оправдываться перед кем-то?
Ainura)) ) И что такое "животное поведение"?