Психология
Почему меня не возбуждает так сильно любимая девушка, люблю сильно, как возбуждает грязные шлюхи??
Я их тоже люблю особенно. Шлюхи затрагивают наши темные запретные неосуществленные желания, что восхищает и притягивает, еще и потому, что они незнакомы нам. А все незнакомое притягивает. А узнаешь получше- поймешь, что оно обычное, как ты сам.
Лена Чинарева
А я хочу вот совместить духовную любовь и пошлость, или даже лёгкий разврат с любимой девушкой, это реально?
А почему, собственно, она должна "возбуждать"? Это не связанные вещи! Это только в убогом американском языке "любовь" означает постель. На самом деле, любовь - высокое чувство. А постель - низменное. Они попросту не пересекаются!
Любовь должна вызывать чувство нежности, заботы, желание защитить, быть рядом - а вовсе не "воткнуть в дырку". Скорее даже наоборот - сексуальные мысли загрязняют и опошляют любовь.
Лена Чинарева
Нежное и чувственное течения, – писал Фрейд, – только у очень немногих интеллигентных мужчин в достаточной степени спаяны; мужчина почти всегда чувствует себя стесненным в проявлениях своей половой жизни благодаря чувству уважения к женщине и проявляет свою полную потенцию только тогда, когда имеет дело с низким половым объектом". Отсюда – склонность мужчин с высоким социальным статусом выбирать женщин, не претендующих на возвышенность чувств, отсюда – и "любовь к проститутке". Фрейд советует: "Пусть это и звучит неприятно и парадоксально, но следует сказать, что тот, кто в любовной жизни хочет быть свободным и счастливым, тот должен преодолеть респект перед женщиной и примириться с представлением о кровосмесительстве с матерью или сестрой"37.
Лена Чинарева
красиво сказанно, но на счёт матери и сетры ужааасс!!
Лена Чинарева
Это наоборот хорошо
Лена Чинарева
почему?
Лена Чинарева
все же логично. пускай ведет себя как шлюха. или ра3ведиь и живи в свое удовольствие
Лена Чинарева
виагру прими. порнушку посмотри. крокодила будешь готов чпокнуть, ни то что нормальную девушку.
смотри порнуху... удовлетвори любую свою сексуальную фантазию...