Психология

Что это за люди, которые живут по принципу: Все или ничего?

максималисты и рецидивисты.
Ир
Ирина
Лучший ответ
это - активные женщины, которые пробивают место под солнцем любыми средствами, в том числе и интимными отношениями с нужными мужчинами !
В древнем городе Коринфе, золотая молодежь того времени, была привержена распространенному в то время модному учению Философа-ЭПИКУРА, который учил, что воскресения человека в физическом теле не существует, что после смерти тела человек живёт в другом состоянии и уже никогда не сможет попробовать изысканных земных явств и вин, и вот Апостол Христа Павел этому учению Эпикура противопоставил учение Христа и слова Павла записаны в библию------(1Коринфянам 15:29-33))"Иначе что делать тем, кто крестится для того, чтобы стать мёртвыми? Если мёртвые вообще не воскресають, то к чему им тогда и креститься чтобы стать таковыми? 30  Зачем и мы каждый час подвергаемся опасности? 31  Каждый день я смотрю в лицо смерти. Это так же верно, как то, что я ликую о вас, братья, во Христе Иисусе, нашем Господе. 32  Если я боролся со зверями в Эфе́се, как другие, то какая мне в том польза? Если мёртвые не воскресают, то «давайте есть и пить, потому что завтра умрё 33  Не заблуждайтесь. Плохое общество, портит полезные привычки"---Ключевые слова сдесь (ЕСТЬ И ПИТЬ ИБО ЗАВТРА УМРЕМ) Все кто не верит в воскресение в теле пытаются взять от жизни все ибо больше никогда не попробуют, и ещё ключевые слова-(плохие сообщества) Библия таких людей считает плохим обществом, которые портят, тех кто крестился, потому что крестятся для того чтобы по приходу царства Христа на землю быть воскрешенным в теле и уже больше никогда не умирать, и тогда все что есть на земле всегда попробуешь, ведь мы изначально созданы чтобы жить на земле вечно- но это уже другая тема. Будьте здоровы.