Психология

С какими людьми никто не сможет ужиться?

С тупыми и агрессивными....
Ольга Гуйо
Лучший ответ
Которые имеют только своё мнение и не признают ни чьих других!
♠♠☆С Эгоистами! ☆♠♠
В наше время даже члены одной семьи
вынуждены уживаться )
с колючими как ёжик
*irinka *
Добрый день. С возомнившими, что купленным на нефтяные подачки оружием можно грозить давателям подачек.
С неуживчивыми!!
Ирина Шайхина
У каждого человека есть недостатки в той или иной степени.
Ольга Гудкова
Которым руки не подам
Алина Милюхина
С вечно недовольными, от жизни хотят всё, от себя ничего...
&D
" Dasha "
с недостойным
Яна Андреева
умные со всеми уживутся.
Сауле Сарбекова Ну, уж... Так уж и со всеми?! Считаю, что умный (умная) с дурой (дураком) не уживутся! (Умный человек от глупости другого или с ума сойдёт, или на нервной почве убийцей станет!) :-)
- С такими невоспитанными, что аж хамоватыми!
Диана ****
С ЛЮБЫМ МОЖНО УЖИТЬСЯ.... ЧАЩЕ ПРИВЛЕКАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ХАРАКТЕРА.
Лера Труш
С теми, кто занимается обесцениванием других людей. Вы ему что нибудь хорошее, сокровенное - а он ВАм -дрянь. Оценка - это то, что убивает любые отношения
с никчёмными)
С эгоистами.
Вика
Со злыми
Людмила Зыкова
Сама с собой, потому что я себя хорошо знаю. Но стараюсь как-то уживаться. А уж с другими....
с принципиальными
с гастарбайтерами в одной комнате
Ольга Шевелева
у которых нет вкуса
которые хотят жить в одиночестве...
С безумными, потому что они живут вне правил и законов. Они непредсказуемы по сути, деструктивны, склонны к саморазрушению и разрушению всего, что им дорого. С остальными можно ужиться, потому что у многих есть потребность и в деспотах, и в самовлюбленных эгоистах, и в агрессивных психопатах, и в прочих ярких личностях, сложных странных, но предсказуемых. Иначе как бы браки держались так долго?
С абсолютно любым человеком всегда смогут ужиться его тараканы)
. Aiselya .
С безнадежно тупыми, и не желающими учиться.
Елена Королева Я тупая и не желаю учиться.
С одинокими. Они привыкли жить как хотят, привыкли принимать решения ни с кем не советуясь.
Юлия Новикова
как ни странно, но живут со всякими. и с эгоистами, и с "гнидами", как тут выразились, и с алкашами, и с рукоприкладчиками, и с говном последним живут. только непонятно зачем и почему. может просто берут, что есть, за неимением лучшего?

не могут ужиться лишь с тем, кто сам не хочет ни с кем уживаться. а так - люди сами сбиваются в стаи и тянутся к кому-то. просто потому, что слишком непросто выжить поодиночке. один - всегда чувствует себя незащищённо
Любовь Щербак
С неуживчивыми))
С каждым кто-то уживется - каждой твари по паре.
Только с собою, любое отношение к другим это отношение к себе и если кто-то не нравится то это ты себе не нравишься. Не умение подстроить под себя ситуацию.
с занудой.. Упаси Бог от таких людей.
Яна Грицюк
Очень тяжело ужиться с людьми так называемой "Темной триады" (это психологический термин), у которых проявлены такие аномалии человеческой личности как нарциссизм, макиавеллизм и различные формы психопатий.
Но вообще живут с всякими)
*** Лило ***
С теми кто похожи на нас.
воля с неволей не уживуться
С эгоистами. С теми кто существует рядом, но для себя.
с такими как моя сноха
С нелюдями.
У каждого индивидуально. Возможно тот человек, с которым не смог ужиться ты, сможет кто-то другой. Все мы разные.
с гордыми, раздраженными или наоборот надоедливыми
С такими, как я)
С неряхами, которые все раскидывают и не прибирают. Тем более если ты чистолюбивый.
С овнами!!!!
С безкомпромисными, глупыми людьми
с эгоииистами
С глупыми
человек не сможет дружить с тем кто постоянно его обзывает и думает только про себя
Примитивный ответик: со злыми тварями и паскудами
С самим собой
с любым человеком можно ужиться ..абсолютно с любым .. потому как у каждого есть слабые и ранимые стороны .. и вот ими можно воспользоваться ...другое дело нужно ли ?
Ирина Кран
с алкозависимыми