Психология

Академик сможет ужиться с девушкой-лентяйкой?:)

а всё равно сидит за рабочим столом в своем рабочем беспорядке и никого не видит
Оксана Соколянская
Лучший ответ
А на черта ему она? Вы думаете, что он настолько оголодал? Хаха...
Ну эт смотря на сколько шары у него закрыты, а вообще только в глуши.. . Может если он на столько академик, что перевоспитает мадам..
Ах как много предположений! А вот ей то зачем он сдался? Чтоб слышать вечное "Дорогая, извини! Мне некогда! "Лентяйка она только для него, но и он в её сторону не так уж много шагнул. Его ленность другого рода. Женившись на девушке, он словно домашнее животное приобрёл. С ним и говорить не надо. Понадобиться ему на рауте с супругой быть -он её выведет, а если ей в гости, театр, ресторан захочется -она в лучшем случае услышит "Милая, сходи без меня! ",а в другом -и она не пойдёт.
легко.... любить надо друг друга и уважать
Чтобы не потерять академика лентяйка превратится в Золушку.
Оля Сафонова
только по ночам)))
нет.. . академику нужна девушка академичка а для дома можно и домработницу нанять
академики не любят дур е... ть
Лентяйке будет лень с ним спорить, а мужчины это любят. На хозяйство найдется домработница
Я думаю он про свою академию к чертовой матери забудет.
Конечно, лентяйке ничего не нужно, а значит вещи академика, будут там, где он их оставил...