Психология
Не хочу учиться.
У меня огромное нежелание учиться. Я учусь в другом городе, ехать к которому более 3х часов. Пары до восьми часов вечера, в корпусе холодно, на улице холодно. Приходишь на квартиру, хозяйка открывает рот. Постоянно свой нос везде сунет. Орёт, что дверь туго закрыла, помытую посуду не туда поставила, была в ванной больше 10ти минут, штору не отодвинула, когда спать легла, телефон ночью заряжала, даже придралась, что у них топиться, а я в шерстяной кофте хожу. Я не хочу ничего. Для меня это просто каторга. Хочу послать эту учёбу ко всем чертям и уехать, чтобы никто меня не нашёл. Учусь на первом курсе, поступила уже не впервые. Прошлый раз продержалась только полгода. Вы можете написать, что мне просто лень. Отчасти я с вами согласна, а отчасти нет. Посмотрите изображение и всё поймёте. Мне не нравится моя будущая профессия, я не хочу работать в этой области. В школе училась хорошо. Мне надоело.

Глубоко вдохнуть и выдохнуть. Это раз. Два - это "нарисовать" картинку той жизни, которую вы хотели бы иметь. Для того вам следует ответить себе на ряд вопросов: какая я? (набор качеств, состояние), где и в каких обстоятельствах и обстановке я живу? Какие люди меня окружают? Чем я занимаюсь по жизни? Какие аспекты, сферы жизни присуще моей? Увидели картинку? ПонравилаСь? Тогда давайте начинать "рисовать"!:)) А инструментами у этом выступят ваши способности и талант, индивидуальность, работоспособность. Успехов вам! :)
Так бросайте все. идите на курсы маникюра или еще куда, к чему душа лежит, нет смысла в такой жизни, как у Вас сейчас
Пожалуйте на фронт, в окопы. Развейтесь, стоя выше колена в воде..
Пора порезвиться дабы шторы не мешали..
смени квартиру
тебе нужно поменять обстановку. во первых с жильем, на учебе и так изматываешься а на квартире еще нервы тратят.
а если не нравится профессия то попробуй другую присмотреть. и перевестись на нее учиться.
женись
перечисляете трудности и хотите сбежать от них, ну и кто вы после этого? нужно всё разложить по полочкам
Ирина Панькова
И как же?
Если ты владеешь английским, покидай нашу страну и отправляйся в Америку, после чего подавайся в кочевники или хиппи :) Построй себе избу, и наслаждайся жизнью .Все это я написал вполне серьезно. А можешь даже и не уезжать из России, апросто отрпавиться в Тайгу.
Но это делай в том случае, если ты желаешь покоя и сильно устала от проблем.
высыпайся или купи квартиру или сними