Психология
если человек действительно плохой и не может этого исправить, то зачем ему жить?
Если это действительно ПЛОХОЙ человек, то сам он этого не осознает. Будет во всем винить близких и среду своего обитания. Но если человек о себе думает так, то он уж не совсем и плохой, есть пути к исцелению.
Чтоб хорошие могли гордиться собой на его фоне:)..
фоном, фоном для хороших... оттеняет выгодно.
Каяться всю жизнь...
Сдаваться точно не стоит, потому как мировоззрение человека меняется несколько раз с возрастом, и потом с удивлением вспоминаешь, какой ерундой страдал.
Можно наполнить свою жизнь заботой о ком-нибудь, за зверушкой какой-нибудь, которая будет вам радоваться и станет верным другом )
О Боге хорошо задуматься, рассказать Ему все сокровенное, попросить помощи от сердца. Это очень утешает, а потом и помощь придет.
Не печальтесь! По настоящему плохие люди не задумываются о том, плохие они или нет, значит на такой уж вы и плохой человек )
Я не могу для меня набор слов 5 летнего ребенка. Правда. Что за ерунда ? -я не могу... Бред сивой кобылы. Заставь поверить, что ты все можешь (если ты про себя конечно). Вера - это то, что не требует доказательства. Т. е чтобы верить, не нужно быть 100% знать, что у тебя получится, но ВЕРА предаст тебе некой уверенности в себе. Будь чуточку умнее и никогда не говори " я не могу ". Это глупая отмазка, не более.
чтобы приносить зло в этот мир. так было всегда. кто-то делает добро, кто-то зло, но зла всегда было больше и теперь, когда человечество развилось до нереальных пиздецов, мы уничтожаем планету нахуй и скоро жизнь здесь превратится в ебаный ад
говно не пиши чудак