Психология

Хочу послушать вашу сказочку. Начинайте! Только не надо отнекиваться!))

Завтра утром я встану рано-прерано и переделаю все дела..
Катя Сибирева
Катя Сибирева
15 234
Лучший ответ
Жил да был доллар и стоил тридцать рублей...
Sara10-2011
Sara10-2011
80 818
Было у шамана три сына. Настало им время жениться. Бросил старший бумеранг - попал бумеранг в дочку белого миссионера. Бросил средний сын бумеранг - попал бумеранг в дочку вождя племени. А младший бросил бумеранг - ни в кого не попал, бумеранг к нему и вернулся. Так и остался холостяком, хотя жабы да лягушки вокруг водились в неимоверном количестве.
Светлана Ресухина И правильно сделал, ибо никто не трепал ему нервы, и он прожил 1000лет, наслаждаясь жабами и лягушками в своё удовольствие.))
по черному-черному городу едет черная-черная машина. в черном-черном переулке она останавливается. черный-черный человек в ней говорит другому черному-черному :"шеф, здесь ссать будем? "
Жила-была маленькая птичка...
Летала высоко, видела далеко.
Разглядела среди тумана счастье... и полетела за ним.
А счастье, принимая причудливые формы, заставляло птичку налетать на утесы, попадать в лапы злым хищникам.
Но она выжила....
Только.... вздрагивает, глядя в глаза счастью
Gulia Kapkaeva
Gulia Kapkaeva
23 264
Светлана Ресухина Глупая птичка, не летала бы высоко, а ловила бы мошек у воды, их там много. И было бы ей счастье.))
Ой уговорил (а) Чертяка! Жила была девочка Соня. Училась переехала, та девочка в глушь, где мало народу и лес кругом. Прочила там не долго, и уже начала думать о суициде. Но вдруг в школе, она увидела парня. Он был растрёпанный и серьёзный всегда! Этого парня звали Гарик. Обычный тоскливый день, Соня как обычна шла в эту захудалую, школу. Как вдруг на парковке от куда не возьмись, выезжает машина и чуть не сбивает её. О боже чуть не описевшись от страха, думает Соня про себя. Да я чуть не умерла! Открывает глаза, и понимает что она в объятьях Гарика, который остановил машину одной рукой. После уроков, Соня решила разобраться что за фигня вообще произошла. И тут Сквозь мрачное небо, затянутое тучами пробивается лучик солнца, и падает на лицо Гарика. Его кожа начала сверкать как иней зимой. Тут она понимает Гарик был вампиром! Гарик тоже почувствовал что Соня догадалась кто он. Он решил её сожрать . Но не тут то было, он влюбляется в Соню. И живут они долго и счастливо.

PS: Сумерки в Балашихе. Начало !
Ксюша Кулишова
Ксюша Кулишова
10 760
Светлана Ресухина Жалко вампира.)) Какая грустная у него судьба.))
Самара !!!
Самара !!!
6 949