Психология
можно послушать вашу критику в свой адрес?
Один из тех, кто производит положительное впечатление, подкопаться трудно, это и напрягает)
Юлия Латыпова
прям напрягает?)
Не кури!!!
Музыкальный вкус мне Ваш нравится.. . вопросы, ответы ничего отрицательного не вызвали.. . А как я могу Вас критиковать. . ведь я не знаю Вас.. . да и Ваша жизнь - это Ваша жизнь, Вам её проживать..
Курить вредно..))
Вашу критику в мой адрес? Начинайте, слушаю!
У меня такое ощущение, что вы никогда не любили. Хотя интересовались, увлекались, перебрали не мало. Но так, чтобы башню сносило... нет. Извините, но вы сами спросили.)
Юлия Латыпова
любил и люблю)
наивна слишком добра и открыта.. .
не капли хитрости и слишком открыта... пытаюсь закрыть Душу от тех кто причиняет боль.
Татьяна Космачёва
Судить других не в моей власти!
В свой - это в смысле в ваш? или в в свой собственный, то есть - мой?
Ну вас мне критиковать не за что. Разве что вот дымите как паровоз, а это не есть полезно для здоровья. Не смейтесь, это уже даже в гос дуре знают) )
А себя не критикую принципиально, зная, как непросто все мне достается. Ну ладно, с некоторых пор не критикую. Раньше просто поедом ела )
Резюме- мир, дружба, жвачка
Ой ты парень, паренек,
Глу-у-пенький разумок.
Нельзя)
вечный студент..
Юлия Латыпова
эт точно)
а мене лень... я вся такая на расслабооооне...
0й, девчонки, ВЫ один из всех, кто производит не только самые положительные впечатления, но и огромные познания в психологии.
Вы обладаете незаурядным умом, но по своей природной скромности скрываете его от нас. ВЫ аккуратны, чистоплотны, трудолюбивы, поэтому у вас высокий заработок.. . Работаете НАЧАЛЬНИКОМ или на руководящей должности.. . Занимаетесь спортом, любите людей и женщин.... В сексе ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ партнер.. . Занимаетесь им каждый день.. .
но вот единственный ВАШ недостаток - это то что ВЫ курите, но и это Вы делаете КРАСИВО.
Юлия Латыпова
ну это я бы сказал психологический портрет,а не критика)....и 50 на 50....я не начальник,заработок так себе,а когда его и нет вовсе,в другом с долей вероятности в %так 80 вы правы)
и привет привет)
не надо...