Психология

как пережить Душевную боль?

Madina Aidarova
От предательства никто не застрахован... но предали вас вместе уже, если сумели заселить в вашу душу подобные сомнения, всё... цель врага достигнута; держитесь вместе, продолжайте быть друг для друга всем и всё наладится... это ведь не он дал усомниться в себе - подставили... для чего? - вот и подумайте: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО...
Юлия Иншина
Лучший ответ
встать на место того человека, переосмыслить то что у всех свои правила игры и каждый поступает так как ему удобно.. просто ваши правила иные.. и все.. а жизнь одна. вот с таких позиций все происшедшее не будет выглядеть так ужасно.. собственно говоря если все живы то это не предательство а предвиденье
Яна Зінчук
Скорей от нее уйти, очень хорошо помогают новые знакомства.
Юлия Тищенко
секс?)
Мария Левина
валерьянки попей
Отвлечь себя: послушать музыку, например)))
Ничто непостоянно. Смириться.
Никак, только время всё поставит на место . а вообще найти кому ещё хуже и помочь !
Alina Volosnikova
Если это настоящие чувства, то наверное ни как! У меня лет 5 сердце не успокоится ни как и душа болит, психологи, психиатры не помогают, не курю не пью (знаю что это тоже не помогает), все хобби и разные занятия помогают ровно до той минуты, как нужно ложиться спать или просто минуты отдыха. с другими парнями дальше переписки не заходит, как только начинается с их стороны проявление эмоций - я сбегаю... потому что до сих пор люблю только того одного... Ситуации у всех разные! У кого-то получается справиться, а у кого-то нет.. И при этом я довольно сильный, морально, человек!
Vera Romanovich