Психология
Почему люди охотнее верят в вымыслы, чем в правду?
а мне непонятнее почему человеку нравится быть нелюбимым и никого не любить.. тянет в одиночество периодически приглашая чужих женщин с которыми скучно не интересно холодно и равнодушно.. без тепла без чувств без любви -обменялись телами и снова в своем морозе одиночества в пустоте.. а каждая их них все равно встретит потом любимого парня или замуж выйдет.. а он как был один так и останется.. оттолкнул любовь чтобы упиваться не качественным низкопробным одноразовым сексом.. хоть убей не понимаю таких людей... отказываются от счастья.. от тепла от уюта от любви от самого высшего блаженства-от секса с любовью с любимым человеком ради бесчувственного холодного спазма с чужим телом.. или самообманом упиваются
ближе в пониманиии
Потому что реальность зачастую фантастичнее вымысла.
Наверное потому, что вымысел выглядит привлекательнее. Правда-она ведь всегда голая-как новорожденное дитя.
Надеются на что-то, не хотят признавать горькую реальность..
С чего вы взяли что именно вы знаете где вымысел где правда?
Лариса Семёнова
от и я о том же
Да потому, что вымыслы бывают охуенны, а правда банальна и скучна.
Верят в то, во что хочется верить....
Не в Вашей власти отличить вымысел от правды.
ну, как говорится " желанное за явное"
Но не всегда это так. Естьь люди трезво оценивающие ситуации.
А есди хотите донести правду до остальных приведите ряд фактов, который нельзя опровергнуть... если же человек противится он не хочен с вами водится...