С работой не получается, в личной жизни еще хуже. В учебе аналогичная ситуация, интересы и хобби все ушли. Просвета на что-то хорошее не предвидится, как бы я не пыталась смотреть.
Это дно. Ниже падать не куда. Как вылезать из этих дебрей?..
Психология
Когда черная полоса не заканчивается. Идет уже 1,5 года. Не получается нигде и ни в чем. как выбираться из этого болота?
вот вы пишите 1,5 года, значит там была допущена ошибка, вам туда)
Вся жизнь человеческая из взлётов и падений, тч. ваш шанс впереди.
Вероятно, вы движетесь вдоль чёрной полосы, а не поперёк...
чтобы выбраться из этого дна, прежде всего любить необходимо себя, и только по этой причине не возможно быть счастливой!!!
Уныние - грех.
Испытания укрепляют человека и делают его умнее.
1. София, а вы анализировали, почему с вами такое происходит?
2. В жизни - ничего просто так и случайно не происходит
Вот вы читаете эти строки, и думаете - это просто так?
мне делать нечего и я вам отвечаю?
3. Подумайте, а вдруг я ваш счастливый шанс.
встречи со мной - меняют жизни.
Кто печалился - обрадуется
Кто радовался - опечалится
Кто на вершине - тот окажется на дне
Кто на дне - тот будет на вершине
Хотите проверить?
Встреча на емейл,
напишите мне - и начните свое самое невероятное приключение в своей жизни
Я не шучу!
мне делать нечего и я вам отвечаю?
встречи со мной - меняют жизни.
Кто печалился - обрадуется
Кто радовался - опечалится
Кто на вершине - тот окажется на дне
Кто на дне - тот будет на вершине
Хотите проверить?
Встреча на емейл,
Я не шучу!
Хуже уже не будет... расслабься.
Будьте на позитиве!!!! Будьте оптимистом!!!! Говорите: "Ниже падать не куда"... ЕСТЬ!!!!:)))) и вы это себе еще не раз докажите!!! :))))
А теперь серьезно... Если в теле уже пошли реакции (удушье, секундные потери сознания, резкие эмоциональные неконтролируемые выбросы, суицидальные мысли, потеря дыхания, головные боли,...) то необходимо обратиться к психиатру... сдаться на психу :)
Если пока симптомов нет :) то советую начать ЛЮБУЮ ДЫХАТЕЛЬНУЮ ПРАКТИКУ :) Контрастный душ, и обратиться к ПСИХОЛОГУ :)
Бросить всё, уехать в другой город (страну)
Ежи Лец сказал: "Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали". Если Вы ничего не измените, то будет только хуже и хуже. Вы сдались. Вы не видите просвета? Почему? Потому что смотрите вниз, в это самое "дно". Но, раз Вы говорите, что падать уже некуда, встаньте и посмотрите вверх, по сторонам. Уверен, решение проблем найдется довольно быстро. Ваша ошибка - в том, что Вы поверили, что выхода нет. Поверьте обратно! Начните с малого. Смените одежду, прическу... не знаю, постельное белье, шторы, переставьте мебель в квартире. Что значит "хобби ушли"? Новые интересные занятия, может, уже в дверь стучатся - так откройте её! Не унывайте. Постепенно все наладится, главное не сдаваться и прекратить падение вниз.