Психология

Когда черная полоса не заканчивается. Идет уже 1,5 года. Не получается нигде и ни в чем. как выбираться из этого болота?

С работой не получается, в личной жизни еще хуже. В учебе аналогичная ситуация, интересы и хобби все ушли. Просвета на что-то хорошее не предвидится, как бы я не пыталась смотреть.
Это дно. Ниже падать не куда. Как вылезать из этих дебрей?..
вот вы пишите 1,5 года, значит там была допущена ошибка, вам туда)
Анастасия Фадеева
Лучший ответ
Вся жизнь человеческая из взлётов и падений, тч. ваш шанс впереди.
Вероятно, вы движетесь вдоль чёрной полосы, а не поперёк...
Гордиенко Вера
чтобы выбраться из этого дна, прежде всего любить необходимо себя, и только по этой причине не возможно быть счастливой!!!
Татьяна Кудрас
Уныние - грех.
Испытания укрепляют человека и делают его умнее.
1. София, а вы анализировали, почему с вами такое происходит?
2. В жизни - ничего просто так и случайно не происходит

Вот вы читаете эти строки, и думаете - это просто так?
мне делать нечего и я вам отвечаю?

3. Подумайте, а вдруг я ваш счастливый шанс.
встречи со мной - меняют жизни.

Кто печалился - обрадуется
Кто радовался - опечалится
Кто на вершине - тот окажется на дне
Кто на дне - тот будет на вершине

Хотите проверить?
Встреча на емейл,
напишите мне - и начните свое самое невероятное приключение в своей жизни
Я не шучу!
Natasha Muravyova
Хуже уже не будет... расслабься.
Будьте на позитиве!!!! Будьте оптимистом!!!! Говорите: "Ниже падать не куда"... ЕСТЬ!!!!:)))) и вы это себе еще не раз докажите!!! :))))

А теперь серьезно... Если в теле уже пошли реакции (удушье, секундные потери сознания, резкие эмоциональные неконтролируемые выбросы, суицидальные мысли, потеря дыхания, головные боли,...) то необходимо обратиться к психиатру... сдаться на психу :)

Если пока симптомов нет :) то советую начать ЛЮБУЮ ДЫХАТЕЛЬНУЮ ПРАКТИКУ :) Контрастный душ, и обратиться к ПСИХОЛОГУ :)
Бросить всё, уехать в другой город (страну)
Moldir Erkebaeba
Ежи Лец сказал: "Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали". Если Вы ничего не измените, то будет только хуже и хуже. Вы сдались. Вы не видите просвета? Почему? Потому что смотрите вниз, в это самое "дно". Но, раз Вы говорите, что падать уже некуда, встаньте и посмотрите вверх, по сторонам. Уверен, решение проблем найдется довольно быстро. Ваша ошибка - в том, что Вы поверили, что выхода нет. Поверьте обратно! Начните с малого. Смените одежду, прическу... не знаю, постельное белье, шторы, переставьте мебель в квартире. Что значит "хобби ушли"? Новые интересные занятия, может, уже в дверь стучатся - так откройте её! Не унывайте. Постепенно все наладится, главное не сдаваться и прекратить падение вниз.